реклама партнерів:
Головна › Новини › Гарячий коментар

У чернігівську школу запрошують сталініста!

Напередодні святкування Дня міста у Чернігові до шкіл запрошують ветеранів. У 35 школі планується виступ Бєлова Володимира Митрофановича, який виправдовує і підтримує агресію Росії на Донбасі.

Про це свідчать його інтерв'ю на російських сайтах, зокрема, на сайті "Русская народная линия" http://ruskline.ru/monitoring_smi/2014/noyabr/07/my_ne_tolko_otstoyali_rodinu_no_i_nametili_pobednyj_marshrut_ot_moskvy_do_berlina/ ).

Ось висловлювання сталініста Бєлова В.М.: "Сегодня мы видим её (прим. - Украину) финансово-экономической нищенкой и марионеткой в руках Запада с готовностью вступить в Европейский союз и принять на своей территории войска НАТО. Естественно, Москва не может с безразличием созерцать за этими процессами, за плевками в свой адрес и в адрес Красной армии."

"Все наши майданы и оранжевые революции - это результат реализации антироссийских замыслов Соединенных Штатов, в том числе и событий в юго-восточных областях страны. А потому не случайно, что на протяжении всего периода независимости в стране нагнеталась и нагнетается антироссийская истерия".

"Для меня совершенно очевидным является тот факт, что не Россия была инициатором кровопролития и не вступила в военное противостояние (прим. - на Донбассе). Не являясь стороной конфликта, она вынуждена была многое сделать, чтобы защитить своих соотечественников региона от произвола киевских правителей"

"Россия делала всё возможное, чтобы найти мирное решение проблемы, но верх взяли силы, для которых «война - мать родна». Это политики, страдающие русофобией"

Зі слів Бєлова В.М. виходить, що Росія не агресор, а війну розв'язали "киевские правители". Це блюзнірство по відношенню до наших хлопців, які воюють і гинуть майже кожного дня на Донбасі. Це виправдання агресора і допомога ворогу. І таких людей запрошують у школи, щоб вони виховували нашу молодь.

Святослав ІВЧЕНКО



Теги:рашизм, чернігівські школи, антиукраїнська діяльність, російська пропаганда


Читайте також



Коментарі (1)
avatar
1
Падло!!!
avatar