реклама партнерів:
Головна › Новини › 

Не копи всю жизнь на машину - покупай б/у авто в кредит и живи сейчас

Современный мир прост,  интересен и сложный одновременно. Нам все чаще доступны маленькие регулярные покупки, а вот на такие большие как автомобиль -  приходится копить чуть ли не всю жизнь и потом быть в недоумении: “Когда же жить и пользоваться тем, на что собирал долгое время?” А ведь сейчас все больше людей стремятся к собственному комфорту, хотят не зависеть от общественного транспорта и появляться в нужное время в нужном месте на своем транспорте.  Для разумного решения таких ситуаций существуют бу авто в кредит.

Преимущества такой покупки в кредит

В последнее время автокредитование стало очень популярным, так образом оформляют не только новые машины, а и те, которые уже были в использовании, но сохранились в хорошем состоянии и готовы прослужить новым владельцам еще не один год. К основным преимуществам такой распространенной процедуры относят: 

  1. Отсутствие необходимости копить долгое время одну большую сумму.
  2. Возможность совершать платежи ежемесячно за автомобиль.
  3. Пользоваться покупкой еще до погашения всей суммы.
  4. Возможность сразу в этой же фирме оформить страховку на машину и чувствовать себя в безопасности на дороге.

Во время принятия такого решение не нужно зыбывать о кредитных ставках компании, что предлагает свои услуги, но ничто не сравниться с тем чувством, что вы водитель собственной машины и для вас не существует уже грязного общественного транспорта, где все наступают на ноги, толкаются, еще и  водитель курит за рулем.

Фирмы, что занимаются автокредитованием  предлагают хорошие б/у автомобили с разных стран мира по абсолютно доступной цене и полный пакет документов к покупке. 

Особенности процедуры покупки б/у авто в кредит

Для начала этой процедуры нужно проверить свои права на вождение автомобиля. Ведь без них стартовать в этом деле нереально. Только наличие такого документа дает возможность гражданам Украины и других стран управлять автомобилем. Затем нужно определиться с фирмой, которая будет курировать покупателя в этом деле и поможет с подбором машины, расскажет все особенности. Важно, чтобы фирма имела наличие всех необходимых документов и специалистов, которые свидетельствуют о ее надежности и порядочности.

Для того, чтобы оформить автомобиль в кредит, кроме прав на вождение, еще нужно справку с места работы о доходах, наличие зарплатной карточки и определенная сумма для подтверждения возможности регулярно выплачивать кредит.  На месте уже составляется договор,  где прописываются все условия,  согласно каким покупатель сможет ежемесячно вносить деньги за свою машину (размер этого взноса лучше согласовать и узнать до того момента, как будут подписаны все договора на выплату) и полноценно пользоваться транспортом. 

Существует множество систем кредитования б\у автомобилей (классический кредит, экспресс-кредит, без начального взноса, без страховки, обмен старого транспорта с доплатой на новый, кредит с обратным выкупом, беспроцентный кредит), каждый из желающих может выбрать ту, которая подходит именно ему, но главное, чтобы это были проверенные и надежные фирмы.




Теги:бу авто, Авто


Читайте також



Коментарі (1)
avatar
1
Очень стоящая статья, особенно про вопрос с опытом вождения стоит обратить внимание я проходил обучение вождению в Днепре https://avtoshkola.dp.ua/ вот тут и мне инструктор всегда говорил что стоит всегда продолжать улучшать свои навыки вождения так как ситуаций на дороге много и стоит быть готовым всегда!
avatar