реклама партнерів:
Головна › Новини › ПОЛІТИКУМ

Кандидат від "УДАРу" Ігор Курган зняв свою кандидатуру

Кандидат у народні депутати по Прилуцькому мажоритарному округу 210 Ігор Курган подав заяву до ЦВК про зняття своєї кандидатури.
Як говориться в заяві, такий крок зроблено за станом здоров'я. На момент розгляду заяви у ЦВК, датованої 11 жовтня, Ігор Курган перебував на лікарняному і не зміг взяти участі в засіданні. Через що на той час заява не була розглянута.

Джерело інформації, що повідомило "Сіверщину" про зняття кандидатури Ігоря Кургана, особливо наголошує: "Кандидат знявся не на чиюсь користь. Жодних заяв на цю тему він не робив. Всі розмови на цю тему -- спекуляції".



Теги:Прилуки, Ігор Курган, округ 210, зняття кандидатур


Читайте також



Коментарі (1)
avatar
1
Беспредел на выборах 207 округ! Судьи продались задешево !
Мне эта ситуация стала известна случайно, но поразила настолько что я не могла не написать об этом! То что у нас масса нарушений избирательного законодательства ни для кого не секрет, но что бы так напрямую и в наглую то это уже просто БЕССПРЕДЕЛ! А заключается он в следующем:
В Черниговском окружном административном суде коллегией судьей, а именно, Клопот С.Л.,Баргаминой Н.М. и Бородавкиной С.В. рассматривалось дело по нарушению Окружной комиссией а именно плакаты которые вывешиваются в помещениях где голосуют люди, печатаются за бюджетные деньги и для всех кандидатов они должны быть одинаковыми но плакаты Рыбакова Игоря почему то напечатаны шрифтом больше чем плакаты всех остальных кандидатов по этому округу. Это прямое нарушение Закона о выборах. Но самое интересное впереди! Суд отказывается рассматривать это дело аргументируя тем , что уже пропущены сроки подачи такого иска! А ч. 6 ст 172 КАСу суд наверное не читал где черным по белому написано, что иски за нарушения которые были до дня голосования можно подать до 12 часов ночи 27.10.12! Кроме того в соответствии постановлению Пленума Высшего административного суда по данному виду нарушений должно было быть принято отдельная Ухвала, но это суд тоже решил проигнорировать! И так на лицо прямое нарушение избирательных прав не только граждан но и кандидатов которые баллотируются в этом округе! О каком равенстве и демократичном подходе можно говорить, когда избирательные комиссии и идут на прямое нарушение закона ничего не боясь!
avatar