реклама партнерів:
Головна › Новини › ПОГЛЯД

"Афганці" проти "голубих"

Украинский союз ветеранов Афганистана и Партия ветеранов Афганистана приняли решение поддержать на выборах в Верховную Раду Украины политическую партию «УДАР Виталия Кличко».
Об этом в Киеве на X Всеукраинском съезде политсилы заявил первый заместитель председателя Партии ветеранов Афганистана Сергей Куницын.

Он отметил, что 60 процентов избирателей разочаровались в политических силах, которые уже были у власти. «Нам, афганцам, людям чести и настоящим мужикам, не по пути с «голубыми», – подчеркнул Сергей Куницын.

И выразил уверенность в том, что «УДАР» – это «третья сила», на которую существует общественный запрос.
Сергей Куницын заявил: «Мы приняли решение. И мне, как первому заместителю партии, поручено выступить и объявить о нашем решении подписать соглашение и полностью поддержать лидера «УДАРа».

СПРАВКА. Сергей Куницын – депутат Верховной Рады АРК, первый заместитель председателя Партии ветеранов Афганистана.
Ранее работал на различных руководящих должностях. В частности, с мая 1998 г. по июль 2001 г. и с апреля 2002 г. по апрель 2005 г. являлся Председателем Совета министров АРК, с июня 2006 г. по апрель 2010 г. – председателем Севастопольской городской государственной администрации, с апреля по октябрь 2010 года – Постоянным Представителем Президента Украины в Крыму
http://crimea.klichko.org/news/show/1374

Довідка "Сіверщини".
Від біло - голубих (Партія регіонів( по Чернігову балотується міський голова Олександр Соколов. Від партії "УДАР Віталія Кличка" -- лікар Іван Осадців.



Теги:афганці, Іван Осадців, КУНІЦИН, округ 205


Читайте також



Коментарі (8)
avatar
1
Уже пришло время, когда такая работа СЭС не удовлетворяет потребностям Украины. Нам не нужны их совдеповские отчеты для галочки (оштрафовано, приостановлено). Народ Украины хочет знать почему каждый год пляжи не подготовлены к сезону. Какие шаги предприняты СЭС к очистке водоисточников и пляжей. Хватит бумагу марать. Пора заняться делом. Мы считаем, что ответственность за состояние пляжей надо положить на СЭС и жестко спрашивать, вплоть до привлечения к Уголовной ответственности за халатность.
avatar
5
СЭС пляжи и водоисточники не чистит. Это обязанности городских властей.
avatar
2
Однако!
Закон двох КК запрацював на "Сіверщине" ще до підписання Януковичем!
avatar
6
Прочитав эту статью и комментарии к ней, я сначала не понял – к чему здесь пан Соломаха вспоминает закон КК?
Присмотрелся… А-а-а! Наверное, потому что Виктор написал свой комментарий на русском языке! Но и это ещё не всё! К моему удивлению, я обнаружил, что и статья написана на русском языке!
Что со мной? Неужели я такой невнимательный?!
Да нет же! Всё дело в том, что украинский и русский языки для меня в восприятии одинаковы – я не замечаю, на каком языке читаю или на каком языке со мной разговаривают другие люди. Я совершенно не акцентирую на этом своё внимание – меня больше всего интересует, что они говорят.
Я думаю, что и для большинства наших граждан такое отношение к языкам присуще – т.е. можно сказать – языковой проблемы нет.
О чём это говорит? О том, что закон «КК», как воздух, был нужен ПР и оппозиции.
Одним, чтобы остаться у власти, а другим – остаться в парламенте со своей неприкосновенностью.
Кстати, я думаю, что оппозиционеры находятся в более выгодном положении, чем большинство – они почти не за что не отвечают, а лишь всех обвиняют, критикуют и обещают нам горы золотые. И ещё: с оппозиции ответственности минимум (а что мы можем сделать – нас же меньшинство!), а вот зарплата та же, что и у большинства.
avatar
7
taras.
А кто же всё-таки эти "голубые", с которыми настоящим мужикам не по пути?
avatar
8
Кто эти «голубые»? – знает только сам Сергей Куницын.
Он многое знает – ведь работал (сотрудничал) с тремя президентами: Кучмой, Ющенко, Януковичем, и довольно успешно: больших проблем ни с кем не было.
Сергей Куницын – один из представителей местной политической элиты, который прошел в Крыму практически все ступеньки – был мэром, губернатором, премьером, постоянным представителем Президента, но ныне по массе причин остался без должности. Если не считать нынешнего депутатства в крымском парламенте, куда он прошел от партии «Союз», Куницын, как сам он утверждал в конце февраля 2012 года, находится в «кадровом резерве» Президента.
Но то был февраль, а сейчас – август – предвыборная пора: в самый раз вить своё «гнёздышко» и менять «пёрышки» – их цвет.
Так что не удивительно, что он уже в «Ударе», и потому «голубые» ему уже не к лицу.
С.Куницын – ещё один, одинокий, обиженный, министр без портфеля, темный игрок в сборной «Удара».
avatar
3
Соломасі
Аби не комуно-ригіанали хай хоч караїмською...
avatar
4
"Нам, афганцам, людям чести и настоящим мужикам, не по пути с "голубыми".
Про кого мова? Хто конкретно ті, з ким афганцям "не по пути"?
Якщо прийняти до уваги заяву Кличка про можливу співпрацю з ПР, то...???
avatar