реклама партнерів:
Головна › Новини › Гарячий коментар

"Переведи Россию через Майдан" - Санкт- Петербург та Кубань

На Марсовому полі Санкт- Петербурга сьогодні проти війни з Україною мітингували кілька сотень жителів міста.

Акція проходила в очікуванні кількох автозаків. Кількох мітингувальників затримано.

Один із учасників виконав пісню: "Если ты Россию любишь, Боже, переведи её через Майдан!".

З журналістами Спільнобачення вийшли на контакт молодіжна націоналістична організація “Кубанська хвиля” та ультрас ФК "Кубань". Хлопці прокоментували ситуацію в краї і ставлення їх до Москви, України та змін, які відбулись у нас нещодавно. І пообіцяли в подальшому висвітлювати свою діяльність в інтернеті:

"Новые революционные события на родине наших предков не позволяют нам занимать нейтральную позицию и отстраненно наблюдать за всем, что происходит. Мы, казацкая молодежь Кубани решили заявить о своей поддержке Украины. После революции 1917-1922 гг. нас, казаков, отделили от вас, раскулачивали, мы пережили уничтожение, большой Голод, войну, репрессии, и мы не забыли об этом. Продолжатели дела чекистов сейчас грабят наш край: менты управляют наркотрафиком , кадыровцы беспределят по всей Кубани, безнаказанно грабя и насилуя под крышей фсб.

Путин, Гундяев и другие кремлёвские карлики строят дворцы , богаче вашего Межгорья, а нас, простых людей, обдирают до нитки. На олимпиаде путинский режим награбил около 100 миллиардов долларов, и готовит следующие распилы.
Нас всех тоже достала эта уголовная оккупация, и мы осознаем, что наш главный враг находится в Кремле. У старшего поколения много совка в головах. Но молодежь просыпается, становится более сознательной и все больше обращается к собственной истории.

Все мы осознали , что наше будущее не с угнетателем - Кремлем, а с нашей исторической родиной - Великой Украиной. Революция и свержение уголовной оккупации у вас дают нам пример для подражания и вдохновение в борьбе с путинским режимом. Одновременно мы понимаем, что силы наши неравные, поэтому мы будем ждать освободительную Украинской Армии на землях солнечного Кубанского края. Слава Украине! "



Теги:Майдан, Україна - Росія, Кубань, Крим


Читайте також



Коментарі (5)
avatar
1
ДОРОГИЕ НАШИ ЗЕМЛЯКИ!Приезжайте к нам!Мы вам рады
avatar
2
Дорогая НАША КУБАНЬ! Украина с ВАМИ!
avatar
3
Ми вас любимо! Ви супер!
avatar
4
Просто счастлива услышать такие нормальные слова из Питера ! Дорогие люди, нас много,за нас весь мир, мы победим
avatar
5
Счастлива услышать голоса хороших, близких, родных людей из Питера! Вместе победим! Нет путинской войне
avatar