реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » что посоветуете?
что посоветуете?
МаксимкаДата: Середа, 17-Жов-18, 04:08 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Дорогое? Чтобы 100% удивить? По-моему, ответ сам напрашивается - смартфон apple iphone xs 256 гб. Он только появился в продаже и его почти ни у кого нет. Вещь дорогая и стильная. Разве еще нужны какие-то доводы?

Додано (17-Жов-18, 05:10)
---------------------------------------------
Дорогое? Чтобы 100% удивить? По-моему, ответ сам напрашивается - смартфон apple iphone xs 256 гб. Он только появился в продаже и его почти ни у кого нет. Вещь дорогая и стильная. Разве еще нужны какие-то доводы?
https://tehnoezh.ua/apple/iphone-xs/obyom-256-gb/

 
Ruslana7310Дата: П'ятниця, 19-Жов-18, 12:58 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А чем вообще увлекается ваша подруга??? Может исходить из этого?
 
Inna801Дата: П'ятниця, 19-Жов-18, 13:02 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Может сертификат на прыжок с парашютом)
 
DianchikДата: П'ятниця, 19-Жов-18, 13:06 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Подарите просто деньги, может доллары, все же валюта!
 
DoksДата: П'ятниця, 19-Жов-18, 16:44 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Или же можно подарить какое-нибудь ювелирное украшение. Это может быть серебряный браслет https://kuz.ua/braslety/, а могут быть и золотые серьги.

 
Ruslana7310Дата: П'ятниця, 19-Жов-18, 16:56 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
О! браслетик красивый! Мне нравится!
 
MariRSДата: П'ятниця, 19-Жов-18, 16:59 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я подружке на день рождения дарила ролики вот тут https://samokat.ua/ заказывала. Она у меня просто обожает активный отдых и я знала что она давно о них уже мечтает) Теперь мы с ней вместе катаемся на роликах по парку)
 
MokalkaДата: Понеділок, 10-Груд-18, 16:59 | Повідомлення # 23
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
​Все зависит от того на какую сумму вы сможете выделить на подарок. Если нет проблем у вас с деньгами,то конечно же можно подарить путевку на отдых. Если же у вас по деньгам средний доход, то обычно присматривают какие люди носят вещи и подарить что-то в виде одежды, заранее поузнавать у подруги, в чем она больше нуждается, может и правда у нее элементарно нет денег на продукты, если же у вас нет денег совсем, а внимание уделить для лучшей подруги необходимо, то можно просто сделать своими руками открытку, воздушный шарик приобрести( за копейки) написать на мелких листочках 1000 пожеланий и вложить в воздушный шарик, тогда пускай она лопнет шарик и читает каждое заветное пожелание))))Желаю вам удачи!!!И с днем рождения подругу))
 
ShuntowsДата: Понеділок, 10-Груд-18, 17:18 | Повідомлення # 24
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучший подарок для женщин-это сертификат в какой-нибудь парфюмерный магазин)))Абсолютная любая дама пользуется парфюмом)))
 
LiliyaДата: Понеділок, 10-Груд-18, 17:23 | Повідомлення # 25
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я решила подарить подруге коробку с пожеланиями. Не совсем моя идея, где-то такое уже было. В коробке мелочи всякие, например кошелек, и к нему ленточка с пожеланием "материального благополучия", пачка аскорбинок с надписью "никогда не болей", наушники (знаю, они ей нужны, но никак не доходят руки купить) с пожеланием "пусть всегда с тобой будет твоя любимая музыка", рамка с нашей с ней фоткой с пожеланием "пусть всегда рядом будут твои друзья", шоколадку с пожеланием "пусть будет все в шоколаде", палочки Твикс "Желаю найти свою половинку".
 
ShuntowsДата: Понеділок, 10-Груд-18, 17:33 | Повідомлення # 26
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Разве возникает проблема, что подарить девушке, особенно если хорошо ее знаешь?;) По-моему, целый список подарков:косметика(как декоративная, так и для лица), бижутерия, мы в прошлом году жемчуг одногруппнице дарили даже, конфетки-мармеладки, если она сладкоежка; качественную обложку на паспорт\документы\визитницу\кошелек\конверт для путешествий (есть еще новомодный аксессуар-кондомхолдер, если подруга любвеобильная и с чувством юмора-оценит), подарки в стиле "вернись в 90"-коробки Love is и наборы, небольшая электроника-как расписанная в ручную мышка или оригинальная флешка. +всякие более индивидуальные подарки типа книг, чае-кофе наборов, одежды.
 
DivonsДата: Понеділок, 10-Груд-18, 19:33 | Повідомлення # 27
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня тоже возникла неплохая идея по поводу подарка, а что если подруге подарить билет на интересное увлекательное шоу? Думаю, что у неё будет масса приятных и позитивных эмоций)) Во например 21 декабря будет Подпольный Стендап, мы сами хотим с друзьями пойти отдохнуть, а билеты уже присмотрели вот здесь - https://kiev.ticketsbox.com/show/ . Там можно быстро и недорого приобрести билетики на любое интересное представление.
 
InnessaДата: П'ятниця, 28-Груд-18, 10:59 | Повідомлення # 28
Група: Читач
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я также бы хотела предложить свой вариант - все девушки любят все красивое, поэтому могу порекомендовать выбрать симпатичное платье, или же костюм, хотя украшения - также прекрасный подарок.
 
VitalinkaДата: П'ятниця, 28-Груд-18, 11:39 | Повідомлення # 29
Група: Читач
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да, я сама с Вами согласна, красивая одежда любой девушке или женщины понравится, и ей приятно будет обладать таким подарком. Вот по этой причине предлагаю красивые платья на новый год 2019 купить от Модус https://tm-modus.com.ua/catalog/platyya_na_novyy_god Все наряды выглядят превосходно!
 
FroshomДата: П'ятниця, 28-Груд-18, 11:41 | Повідомлення # 30
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Здесь не посмотришь, это хороший подарок.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » что посоветуете?
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: