реклама партнерів:
Головна › Новини › Гарячий коментар

Севастопольці швидко відчули всі радості життя в Росії

"Севастопольский форум" з моменту виникнення і протягом багатьох років був українофобською помийкою. Такої концентрації ненависті до України у всьому інтернеті не було. І ось настає прозріння.

Про це пише в ЖЖ pan_andriy, повідомляє Цензор.НЕТ.

"Севастопольский форум" подменили.
Losanna
22 мар, 2014, 0:23
Re: Отказ от российского гражданства
Я не собираюсь брать российское гражданство, и от России мне ничего не нужно. У меня есть своя квартира в Севастополе, но мой сын служить в росссийской армии не будет. И за Россию я не голосовала. В идеале я хочу продать квартиру и уехать в материковую Украину. Потому хочу знать достаточно точно свои права. Я родилась и выросла в Севастополе, работаю тут. Теперь вот хочу продать свою квартиру и уехать.
Попрошу особенно озабоченных русских патриотов без грубости. От России мне не нужно ничего, но свое я хочу забрать- в смысле детей и жилье.

ВЖЖЖИК
Мне вообще стыдно за то, что я читаю на форуме в последние дни - казалось бы, вот оно счастье настало, но с ним столько жестокости повылазило к своим же горожанам. Заметьте, не правосекам, не бандеровцам, а просто тем севастопольцам, кто попал по жизненным обстоятельствам в затруднительную ситуацию и должен сейчас сделать выбор. Мне, например, больно смотреть на своих знакомых, и я не знаю, как им помочь.
Поэтому мне тоже очень были бы интересны аспекты жизни в Севастополе без российского гражданства.

Y-S
23 мар, 2014, 17:47
Заголовок сообщения: про спиртное
пишу и говорю правду. в России нет наших крымских вин, нет укр оч.хорошей.водки. в России водка плохая и оооч.дорогая. готовьтесь и запасайтесь. лучше укр.водки нет

Василий
23 мар, 2014, 19:08
В плане спиртного, в России все плохо.
Давеча привозили москвичи "отличную водку" называется "русский стандарт". Содержимое бутылки отлично подходит для того, чтобы края линолеума растворять и делать бесшовное покрытие.
С пивом тоже беда... ну как можно это мочу - Балтику пить?

Kaa
Нет лекарств по "бесплатным" рецептам.
**
Сегодня за лекарствами для бабушки ходила в аптеку при 1й горбольнице. Сказали, что пока по бесплатным рецептам лекарства не выдают, только за наличку и мол надо понимать ситуацию. Да не вопрос в принципе, я куплю. Но есть же куча бабулек и дедулек, которые не могут себе позволить лишние несколько гривен потратить. Как с ними?

Эмоция
Re: Нет лекарств по "бесплатным" рецептам.
Та же фигня. Пошла маме по бесплатному рецепту Л-Тироксин брать, а хрен. Тоже сказали, что только за денюшку, что типа нет финансирования. Без Тироксина как без инсулина-печально до крайности. Придется брать деньгой, причем дорого.

Диас
Украинский паспорт и его дальнейшая "жизнь".
***
А вот ещё вопрос.
Через год меня в Севастополе останавливает российский милиционер, и я ему предъявляю украинский паспорт с севастопольской пропиской.
Его действия?

truxcer
25 мар, 2014, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Украинский паспорт и его дальнейшая "жизнь".
При отсутствии у вас вида на жительство задержание с последующей депортацией и запретом на въезд в Россию на 2 года.

barzuk
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 6:56
Заголовок сообщения: Re: Украинский паспорт и его дальнейшая "жизнь ".
Откуда: Россия, Москва
Внимание! не избавляйтесь от украинского паспорта. Евросоюз намерен ввести санкции против крымчан в части выдачи виз. Однако для этого им потребуются сведения о наличии российского гражданства, а рф (надеюсь) такие сведения предоставлять о крымчанах евросоюзникам предоставлять не будет.

vvv
26 мар, 2014, 12:20
Re: Пробежимся по ценам?
действительно с чего собственнику предприятия платить мне больше в РФ чем я получал в Украине, зарплату уже сократили на 10% а кому и на 25%, дебиторка не возвращается товары не продаются, кредиты не дают, поставщики переходят на предоплату а свободных денег нет, прибыль сокращается а зарплата должна расти, странная экономика и бизнес потихонечку начинает загибаться.
И что то я не заметил увеличение российских товаров на полках или новых дистрибьюторов роскомпаний.

kir @
26 мар, 2014, 11:16
: Re: Пробежимся по ценам?
Ребята, а о чем вы думали, вы верили аксенову бандиту и константинову вору, теперь смотрите с каждой неделей все будет веселее и веселее, еще детей в чечню отправлять начнем, много улучшений впереди, но первые скорее всего менты поедут на ротацию в ЗВО, это прискорбно все.
Источник: http://censor.net.ua/n277912 Источник: http://censor.net.ua/n277912



Теги:український паспорт, російська окупація, Україна - Росія, севастополь, Крим


Читайте також



Коментарі (1)
avatar
1
Але головне ж є!
Нарешті настало благодєнствіє: комфортне життя без українців.
Ну так заважали... своєю присутністю на цьому світі.

До речі, багатьом лєнінсько-сталінським путанам українці заважають не тільки у Криму почувати себе комфортно.
avatar