реклама партнерів:
Головна › Новини › ПОДІЇ

Одеське угруповання Маркова діє безкарно

Навколополітичне одеське угруповання "Родина", очолюване відомим україноненависником Марковим, провело черговий мітинг. Під будинком міської прокуратури кілька десятків проплачених "клакерів" робили вигляд, що вимагали розібратися з ситуацією, що склалась навколо установки контрольних турнікетів у школах Одеси -- повідомляє сайт http://od-news.com

В Одесі був запущений проект “Безпечна школа” - у навчальних закладах встановливается електронно-пропускна система. Завдяки якій про кожного, хто входить у школу, стає відомо. Якщо він викликає підозри – по тривожній кнопці приїжджає міліція.

Але декому такі нововведення не до смаку. Депутат міської ради від Партії регіонів Олексій Гончаренко та одіозне угруповання
“Родина” почали травлю організаторів проекту.

В той же час на одеському сайті з"явилася інформація про те, як багатотонна машина, що належить марковському збіговиську, передавила молодого чоловіка -- він перебуває у лікарні, а повідомлення про злочин навіть не попало у зведення міліції.

Нагадаємо, що Ігор Марков підозрюється у причетності до вбивства студента-українця в Одесі Максима Чайки. Сам Марков зафіксований на відео при нападі на демонстрантів. Був оголошений у розшук і переховувався за межами України. Після приходу до влади Януковича розшук було припинено і він повернувся до Одеси.




Теги:Янукович, Максим Чайка, безпека у школах, Марков, Прокуратура, СБУ, Одеса


Читайте також



Коментарі (8)
avatar
1
Автор статті перш, ніж писати це марення, приїхав би до Одеси і взнав, що думають із цього приводу люди, які тут живуть. Ясна річ, що у вас свої "герої". Але це ваша особиста трагедія, що Боже вас мізками образив.
avatar
2
да этого автора-п... надо скотину к нам в город - я бы сам эту с... приговорил (автора статьи). Марков нормальный человек, который борется с курвицовскими жидовскими замолотами!!! Безопасная школа - это 80 грн в месяц с каждого ребёнка за этот турникет и + раз в год 200 грн за замену карточки.!!! нам на... не нужна эта дотационная депрессивная антиэкономическая западнаяУкраина!!! Не лезьте животины бандеровские и вы к нам!!! Гниды бандитские - всех чаек перережим!!!
avatar
3
Все правильно автор написал. Таким, как Марков и Гончаренко, не место в нашем городе! Гурвиц, конечно, не идеальный мэр, но то, что предлагают эти двое и Костусев с ними - гораздо хуже!
avatar
4
Какие, Вы, молодцы, что подняли этот вопрос. То что творит в нашем городе компания Маркова, Костусева, Гончаренко и иже с ними, не подаётся описанию. Угрозы, призывы к свержению городских властей, антисемитские высказывания, избиение несогласных с их мнением людей. Я вырастила
достойных,порядочных, образованных детей и вн но всегда волновалась, детей и внуков, что с ними, как они дойдут домой,не обидит ли их кто-нибудь. А теперь,когда появились турникеты, видеокамеры, мы всегда знали,как учится внук, пришёл ли он вовремя в школу. Но и вэтом Марков видит криминал. Теперь эту ,,компанию" интересует вопрос отношений с румынами,вплоть до введения войск в какой-то район. А несчастный язык
нашего государства,над которым измывались и уничтожали все годы советской власти, по мнению марковцев вообще должен кануть в лета. Но новым руководителям нашей страны это нравится. Поэтому такие нелюди не несут наказания.
avatar
5
СергейОдесса (Сьогодні 13:11):Василий Пурло (Сьогодні 12:54)Для вас дебилов пишут БЕЗОПАСТНАЯ ШКОЛА что не понятного ДАУНЫ.а кргда раз в год ты за кредитную карточку в банке платишь тебя ничего не возмущает!!!!! МАРКОВ Г... И ЖИДЯРА ПОХЛЕЩЕ ГУРВИЦА,ВАС С... РОДЫНЦЕВ ВСЕХ НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ЧТОБ ТАКИЕ ВЫ... НЕ РОЖДАЛИСЬ!!!
avatar
6
Дякую автору за статтю.
Все що пишете - правда.

Одесит

avatar
7
И что такого выдающегося сделал Марадон в Одессе?
avatar
8
Вот евреи вас достали , потому что умнее, талантливей вас неуча, удачливей, умеют заработать , детей вырастить, а не бросить в в роддоме, дать им образование. а не пропить. Ведь за это вы их ненавидите.
avatar