Сергей, мне тоже интересно, вынесут ли избиратели уроки из нынешней политической ситуации? если честно, от ПР ничего другого я и не ожидал, а вот на оппозицию возлагал определенные надежды, как оказалось зря, ничего из обещанного они не сделали, больше полугода митингуют, проводят вставайку, блокирую Раду, и все ни отмены реформ, ни улучшения экономической ситуации! чьей работой удивлен, причем приятно, так это симоненковцев, не только предвыборные обещания выполняют, а еще и реальных результатов добиваются, проект о пене провели. так что выводы однозначно делать нужно!
а чего можно ожидать от бывшего коммуниста, если он перебежчик, вот и выслуживается теперь перед регионалами! уже и орден заработал, как раз, наверное, за выселение людей из общежития!
уже не первый раз попадается новость, что депутаты ОО ездят по Черниговщине и встречаются с жителями, но результатов их работы до сих пор нигде не видел, хоть раз бы написали! или писать нечего? но в таком случае пусть лучше сидят дома и не тратят государственные деньги на транспортные расходы!
а я думаю, что это они о ТС вспомнили? теперь понятно - очередная предвыборная политическая игра! и надо же роли распределили, сначала один едет, потом второй, чтобы оба в лучах славы засветились! да, все методы хороши. вот только, по-моему, кроме коммунистов никто постоянно в восточном направлении не работал.
согласен, Януковичу только на руку будут одиночные оппозиционные кандидаты, не зря же он все эти вставайки ОО оплачивает и митинги антифашистские проводит, цель - выйти с Тягнибоком во второй тур, а потом остаться на второй срок!
да, для чернобыльцев 5,5 тыс. в месяц - много, а для аппарата президента 1 млн. грн в день и лук по 140 грн за кило в самый раз! если бы коммунисты не отстаивали социальную справедливость и равенство, так мы бы уже за 20 лет и забыли что это такое!
они выделенные бюджетные деньги в ручном режиме распределили и направили на "более важные и нужные" объекты! а о доходах от повышения акциза и мечтать нечего, все на Вставайки и антифашистские митинги будет потрачено!
олигархи, как охотились, так и будут охотится, а для людей очередной запрет создали на нашей же земле! да, и чему удивляться, если под Лозинского законы приняли и скоро на свободу выпустят, он ведь свой! так что они безнаказанно не только на животных и не только охотится смогут!
это уже становится закономерностью, на любом уровне обсуждение повышения тарифов происходит за закрытой дверью! в марте, если бы Калетник не рассказала о распределении бюджетных денег в ручном бюджете, мы бы и не узнали! и еще припоминаю, что в Прилуках должны были здание женской консультации отремонтировать за перераспределенные средства, проезжал на выходных мимо, рука рабочего к нему так и не прикасалась! вот и результат ни нового здания Ахматдета, ни обещанных реконструкций!