реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Чернігівщина » Чернігів сьогодні » Хит сезона! Детский электромобиль Land Power 205
Хит сезона! Детский электромобиль Land Power 205
autovelomoto2014Дата: Субота, 30-Лис-13, 21:53 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цена машинки: 3 099грн. Самая полная комплектация  Впервыев Украине. 24 вольтовый  детскийэлектромобиль 2-х  местный Ленд Павер205.  Электромобиль - копия известногоЛенд Павер 205 двухестный джип имеет 2 мотора, богатую приборную панель,
отделка салона класса "Люкс".Машина с очень интересным дизайном и  безупречной отделкой  снаружи и внутри. Её внешний вид существенновыделит ее на улице среди других стандартных детских машин! Ограниченное
количество спешите купить вашему малышу Land Power 205 с покраской  СлоноваяКость !!!Характеристикиэлектромобиля Land Power 205 Слоновая Кость  пультом управления
  • Land Power 205 - лучший джип с пультом на 2 места
  • Пульт с радиусом действия до 15 метров
  • 2 мотора 45 W
  • 2 акб 12V 7A
  • 2 скорости 4 и 9 км/ ч
  • 2 посадочных места
  • Пульт управления входит в поставку
  • для детей от 3 лет
  • Богатая приборная панель
  • Самый большой джип из серии 12V.
  • Цвет черный
  • Производитель: Китай, "AutoDay"
  • Размер коробки/ машинки: 140*82*42 / 140*97*72
  • Вес коробки/ машинки 34,5 кг/ 29 кг

·        Для оптовых покупателей  действует скидка 779 грн при заказе .от 3 шт. Доставляем
• ТК Украины: Нова почта, Евро-Експрес (прямо домой). Стоимость доставки: 5-7%
от суммы заказа.
• Самовывоз со склада в Одессе.
• Курьером по Одессе. Доставка 50-70 грн.

Как Оплатить
• Нал. платежом (при получении +2% от суммы)
• Предоплатой на карту приват банка (+1% - комиссия)
• При получении курьеру в Одессе
• Приполучении курьеру в ОдессеКак Заказать• По телефону: 093_458_71_58, 066_922_777_0, 097_33_88_747, 048_771_07_70• Через сайт  http://autovelomoto.com/p....ya-kostДетскийэлектромобиль, детский мобиль Land Power 205, купить детский электромобиль Land
Power 205, электрокар Land Power 205,


Дмитрий
 
FrozДата: Понеділок, 30-Груд-19, 22:44 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Думаю, что многим будет полезна информация о магазине, где можно купить солдатиков из звездных войн https://toyexpress.com.ua/star-wars/ и многие другие игрушки по адекватным ценам.
О солдатиках вспомнил потому, что мой малой, в письме к Деду Морозу, очень просил именно такой подарок. Вот и пришлось по потеть в поисках данного чуда. И не сказать, что большая редкость, но цены... В большинстве магазинов они стоят, как крыло от боинга! А я не люблю, когда меня пытаются облапошить на ровном месте. Особенно когда дело касается детей. Считаю, что это просто недопустимо!
 
tipeДата: Неділя, 25-Лип-21, 09:15 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А еще какие есть варианты из детских игрушек?
 
ЖаркаДата: Неділя, 25-Лип-21, 09:21 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мои дети любят такие беговелы - как раз супер сейчас летом ганять на них по улице
 
СобакаДата: Неділя, 25-Лип-21, 09:31 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Важно уделять внимание не только веселому досугу ребенка, но и его обучению и развитию. Многие игрушки направлены на то, чтобы малыш не только познавал мир, но и развивался всесторонне - так и тактильно, так и умственно. Обучающие игрушки для детей разного возраста можно посмотреть [url=https://buratinka.com.ua/obuchaushchie-igry/]здесь[/url]. Отличный магазин с сертифицированным товаром, часто в Буратинке бывают скидки - обязательно туда загляните.
 
Roman91135Дата: П'ятниця, 06-Сер-21, 13:19 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Спасибо. Так и сделаю
 
rostikДата: Вівторок, 05-Лип-22, 08:23 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Спасибо! Понравилось!
 
kotovainnaДата: П'ятниця, 30-Чер-23, 23:08 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
так це не погано
 
Форум "Сіверщини" » Чернігівщина » Чернігів сьогодні » Хит сезона! Детский электромобиль Land Power 205
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: