реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Чернігівщина » Чернігів сьогодні » В интернете появился сервис, который решает коммунальные про (о своих жилищных проблемах можно пожаловаться и их решат!)
В интернете появился сервис, который решает коммунальные про
ОлеговичДата: Середа, 28-Сер-13, 16:10 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В интернете появился новый онлайн проект – сайт«ЖКХ контроль» http://uazkg.com, который позволяет отправлять готовые
онлайн-заявления в органы власти для решения проблем в сфере
жилищно-коммунального хозяйства и потом контролирует ход решения проблемы.
«Чтобы отправить заявление, достаточно выбрать
из списка проблему. Сервис автоматически составляет заявление, и пользователю
остаётся лишь вписать свои контактные данные, прикрепить фотографии, если они
есть,  и нажать кнопку «ОТПРАВИТЬ».
Юристы помогут проконтролировать решение
вопроса.

Кто уже тоже обращался, пишем свои отзывы.Интересно кто с какими проблемами обращался.
 
МангоДата: П'ятниця, 21-Чер-19, 21:01 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
да, очень актуальный сервис, особенно если это постоянные проблемы
 
FrozДата: П'ятниця, 21-Чер-19, 21:03 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Он что сотрудничает с государством?
 
DertwpДата: П'ятниця, 21-Чер-19, 21:13 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Всем привет! Я кстати нашел еще один полезный сервис.
Вы когда нибудь оплачивали коммунальные услуги онлайн? Лично я делаю это регулярно.
Я живу в Николаеве, и мне стало очень удобно оплачивать газ и все остальные коммунальные услуги с помощью сервиса https://www.portmone.com.ua/r3....az-zbut это очень экономит время! Теперь не стоит торчать в очередях, и тратить время что бы заплатить без комиссии эти услуги.
Мне проще заплатить 1,5 процента комиссии, и знать что услуги оплачены вовремя, и я потратил всего 2 минуты на их оплату)
Берите себе на заметку!
 
JimboДата: П'ятниця, 28-Чер-19, 17:05 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Очень интересный пост про оплату коммуналки. Я лично не очень люблю всеми этими делами заниматься, но сами понимаете - приходиться. Мы уже давно не маленькие дети и родители за нас этого делать не будут (к сожалению ). Так вот в интернете никогда не оплачивал, даже через онлайн банк.
А недавно попробовал через Портмоне закинуть и мне понравилось. Комиссия действительно минимальная и деньги поступают на счет практически сразу.
Современные технологии это круто все таки)
 
Форум "Сіверщини" » Чернігівщина » Чернігів сьогодні » В интернете появился сервис, который решает коммунальные про (о своих жилищных проблемах можно пожаловаться и их решат!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: