реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Чернігівщина » Чернігів сьогодні » подскажите
подскажите
VladJLДата: Субота, 09-Чер-18, 10:57 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Здравствуйте, жена попала в больницу, я остался с полугодичным ребенком. Сын в основном питался грудью, сейчас нужно перейти на искусственное кормление, покупал несколько молочных каш, но он не хочет их кушать, что делать не знаю.
 
Masha67Дата: Понеділок, 11-Чер-18, 19:37 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У моего старшего сына от манной каши был диатез, поэтому младшего сына я манной кашей не кормила совсем. Покупала другие искусственное кормление — сейчас в продаже их полно
 
LenaNДата: Середа, 13-Чер-18, 10:49 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Зараз дуже багато різних виробників сумішей. Тим більше, що кожна дитина по-різному реагує на суміші, тут потрібно пробувати. Ми дуже довго не могли підібрати харчування, пробували дешеві і дорогі суміші. Зупинилася на суміші Фрісо https://friso.com.ua Він на підійшов, у малюка пропав діатез і коліки, стілець став нормальний.
 
Aii9604676Дата: Неділя, 12-Сер-18, 10:47 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Кто-то покупал тут телефоны? m.ua
хотелось бы услышать какие то рекомендации, сайт незнакомый и немного боюсь.
спасибо
 
olha23Дата: Субота, 18-Сер-18, 23:05 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Планирую открыть ателье и ищу надежного поставщика тканей. Многие советовали https://tkani-color.com.ua/. Кто-то уже с ними работал? Как впечатления?
 
Alik80Дата: Субота, 15-Чер-19, 21:20 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 154
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
неужели у врача нельзя спросить? здесь будут советовать что попало!
 
NeelДата: Вівторок, 30-Лип-19, 20:57 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А никто не знает, где бы прикупить игрушки для дочки?
 
StraightДата: Вівторок, 30-Лип-19, 20:59 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Neel ()
А никто не знает, где бы прикупить игрушки для дочки?

Как раз имеется на примете знакомый сайт с детскими игрушками, а в особенности там очень классные куклы LOL Hairgoals 2
 
NeelДата: Субота, 03-Сер-19, 22:36 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Очень прискорбно! Однако не забывайте, что с детьми надо всегда помягче: игрушечки дарить, в носик целовать
 
StraightДата: Субота, 03-Сер-19, 22:39 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
И вправду! Дети - цветы жизни. Дарите же им счастье. Купив свей дочку всего лишь куклу лол Леді DJ вы пробудите в ней самые искренние и тёплые чувства к вам.
 
KsyhaДата: Четвер, 08-Сер-19, 10:27 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вот к стати, как дополнение, можно купить торт ЛОЛ, будет считаться с подарком. И кукла лол и торт с куклой ЛОЛ, думаю ребёнок сильно обрадуется, два подарка сразу. Посмотреть фото торта Лол
 
ToddДата: Субота, 10-Сер-19, 18:19 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Neel ()
А никто не знает, где бы прикупить игрушки для дочки?

Загляните сюда https://taratoy.com.ua/brands/bakugan . Здесь представлен самый широкий спектр различных игр для детей разного возраста. Найти подарок на этом сайте не составит труда. Сам регулярно покупаю там всякие интересности для своего малого.
 
Liska_kiskaДата: Понеділок, 07-Жов-19, 20:55 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Смеси покупать единственный вариант, либо переводить на пюре
 
ViblendДата: П'ятниця, 18-Жов-19, 13:10 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Надо пробовать разное детское питание https://rozetka.com.ua/pitanie-i-kormlenie/c3933312/ как бы малыш не вредничал, все равно придется начать кушать! Не вы первый отучаете ребенка от грудного кормления
 
scuda1805Дата: Середа, 23-Жов-19, 10:25 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет, была такая же ситуация..
Когда моя жена поняла, что малышке не хватает грудного молока, попробовала пить всевозможные травяные настои и чай с молоком, но это не помогло. Поэтому решила ввести докорм смесью всем известного производителя не буду называть что-бы не ре рекламировать бесплатно cool о которой были очень хорошие отзывы в интернете: нет пальмового масла, состав приближен к материнскому молоку, способствует развитию интеллекта и иммунитета, содержит пробиотики и нуклеотиды. Жена сначала заменила смесью два грудных кормления: одно в середине дня и второе, самое позднее, перед сном. И, как это часто бывает, через небольшой промежуток времени молока стало еще меньше, и дочь полностью перешла на смесь.

Додано (24-Жов-19, 14:30)
---------------------------------------------
Привет всем!
Хочу поделиться опытом, по скольку я так понимаю тема допинга многим интересна.
При выборе, и покупке спортивной фармакологии, нужно быть крайне осторожным!
Стероиды могут быть поддельными и произведёнными без соблюдения надлежащих условий производства лекарств. По этой причине в состав этих препаратов могут входить вредные побочные вещества.
Я провёл много времени в изучении интернет магазинов по продаже спортивная фармакологии, и выбрал для себя по отзывам товарищей по спорту, а также по совету тренеров, что купить качественные анаболические стероиды в Украине можно только www.steroidsshop-ua.com. Всем советую.

 
Форум "Сіверщини" » Чернігівщина » Чернігів сьогодні » подскажите
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: