реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Нужна гадалка
Нужна гадалка
AnnaIvanutaДата: Понеділок, 09-Лип-18, 09:13 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 81
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Сложилась в жизни ситуация, когда начали преследовать неудачи, решила обратиться к гадалке. Знакомая посоветовала Анну Викторовну +380978561994 +380639542844 как отличного специалиста. И я удостоверилась в этом самостоятельно. Принимает в Whatsapp и Viber.

Всегда только вперед!
 
BonniДата: Вівторок, 10-Лип-18, 11:30 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Так это же салон))
 
БЛОкиДата: Четвер, 19-Лип-18, 10:46 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
да, ну....гадалки - один обман, что ни почитаешь. что мешает самостоятельно https://gadanie-na-zachatie.ru гадать, делать привороты и т.д. это ж бесплатно, врать никто не станет, а, наоборот, способы всю правду доложат.
 
nata_12008Дата: П'ятниця, 27-Лип-18, 22:41 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
мне кажется, когда идешь гадать - перекладываешь ответственность за какие-то решения на гадалку - она сказала и я сделала... лучше ничего не знать, ведь если услышите плохое - это обрадует? даже если это плохое наступит, лучше о нем подольше не знать
 
Юля_юляДата: Вівторок, 09-Жов-18, 12:49 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Добрый день. Я гадалкам не очень доверяю, легко можно попасть на шарлатанку. Из большого любопытства, я сама решила научиться гадать по скандинавским рунам. Поискала в интернете информацию на эту тему и нашла значение и подробное описание рун. Например, руна ансуз https://gadaniya.me/runyi/runa-ansuz означает, что для решения проблемы лучше использовать интеллектуальные пути. Попробуйте сами, разобраться можно, хоть и не просто.
 
Ірина_1979Дата: Неділя, 14-Жов-18, 23:16 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я обращалась к Анне Викторовной. Тут о ней пишут. Согласна с отзывом, она надежная гадалка/ясновидящая. Говорит правду, видит будущее и четко решает проблему. Когда идете на прием – сформулируйте свой вопрос и проблему. Результат не заставит ждать, изменения начнутся после 8-10 дней. Также возьмите фото тех, о ком будете спрашивать. Прием около одного часа. Можно лично приехать в Киев, можно по Вайбер. Цена приемлемая. Результат превосходит ожидания и по срокам, и по качеству. Спасибо Анне. Её номер: +380978561994 +380639542844

Додано (17-Жов-18, 00:02)
---------------------------------------------
Анна Викторовна настоящая гадалка. Я долго искала гадалку с даром ясновиденея, и чтоб реально могла решать вопросы. Нашла Анну. Очень ей благодарна. Тел.+380978561994 +38063954284 вайбер есть, работает удаленно тоже. Личная встреча - в Киеве. По деньгам-приемлемо, по реультату - превосходит ожидания. Пишу отзыв как благодарность.

 
svetlanaushakovaДата: Четвер, 18-Жов-18, 23:17 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Здравствуйте!
Я обращалась к Анне Викторовной из Киева за помощю. Прошло около 2 месяцев и я пишу свой отзыв. Во первых, все что она сказала о будущем - сбывается. Во вторых - она работала на мое замужество и карьеру. Я встретила хорошего мужчину через месяц, и хорошая работа мне подвернулась через 40 дней. Все как она предрекла. Она хороший специалист, надежная. Спасибо ей и советую всем. +380978561994 +380639542844 (есть вайбер).
 
Анастасия000Дата: П'ятниця, 19-Жов-18, 09:54 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вот вам гадалки действительно помогли,или это реклама?
 
Oksana1983Дата: Четвер, 25-Жов-18, 16:05 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет! Я искала гадалку и человека который может поменять ситуацию. У меня была проблема и обстоятельства - что я сама не могла преодалеть. Поетому начала искать стороннюю силу, хотелось также чтоб белая сила была. Вот по отзывам нашла Анну Викторовну. Да, правдау о ней говорят. Сильная. Мне помогла, поменяла ситуацию. Спасибо. Оставляю свой отзыв как благодарность. Вот по этому номеру я обращалась: +380978561994 Viber или whatsapp
 
Nadia88Дата: Понеділок, 03-Груд-18, 00:45 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Девочки! Выражаю предсказательнице Наталье из Киева (принимает на Позняках) свое искреннее признание. Последние 5 лет жизнь у меня стала тяжелой и сложной, я не видела другого выхода как обратиться за помощью к магу. Проведя диагностику Наталья сказала, что на мне порча. Она сняла с меня эту порчу, установила позитивную энергетическую программу, после которой моя жизнь стремительно стала налаживаться. Я перестала считать копейки, бедность ушла, в жизни появилось счастье и уверенность в завтрашнем дне. Девочки, для связи с ней оставляю её номер телефона! +380986753981, знаю что есть вайбер
 
VipVic27Дата: Середа, 05-Груд-18, 16:59 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 41
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Не вірю гадалкам, кожний сам творець своєї долі і все залежить від його власних зусиль.
 
Elena1989Дата: Понеділок, 10-Груд-18, 23:58 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Прошерстила уже огромную кучу форумов и сайтов в поисках хорошей гадалки, прозвонила кучу номеров, и всё-таки нашла именно того человека, которого искала. Были большие финансовые и семейные проблемы, и уже не имела представления о том, что же делать, и вот мне довелось пообщаться с ясновидящей Натальей- сильная гадалка, очень помогла. Услышанным от неё я была поражена - Наталья поведала мне такое, чего никто кроме меня одной не знал, помогла с финансовыми и семейными делами, поведала о будущем... Если вам нужна помощь, и вы не знаете, к кому бы обратиться, то по личному опыту я советую Наталью! Вот её тел. +380986753981, есть Viber! Личная встреча в Киеве.
 
boss2020Дата: Субота, 15-Груд-18, 18:25 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хочу поделится своим опытом общения с магом. Личные приёмы, у всех одна и та же манера поведения. Запугивания и 15 сеансов очищения. То воском, то яйцами, то молитвы, то какие-то крики, песнопения, травки, свечи, иконы, амулеты и нечистые духи, витающие надо мной. Я чуть мозгами не тронулся от этих сеансов) По совету форумчанки, позвонил Оксане. Уже не надеясь на что-то особенное. Она только дистанционно принимает. Думаю : опять развод... Она меня сразу посмотрела по фото и сказала что со мной. Я согласился на работу с ней, но оплатить всю суму не мог. Через три недели я с ней полностью рассчитался и на этот момент моя сложная ситуация была решена. Я ей писал по поводу разных ситуаций, что складывались в момент "чистки " и всегда Оксана давала грамотный совет, просматривала людей, которые меня волновали. А самое главное - поддержка была всегда. Кто еще в поисках мастера, советую обратиться 096 517 27 52

Додано (15-Груд-18, 19:25)
---------------------------------------------
Хочу поделится своим опытом общения с магом. Личные приёмы, у всех одна и та же манера поведения. Запугивания и 15 сеансов очищения. То воском, то яйцами, то молитвы, то какие-то крики, песнопения, травки, свечи, иконы, амулеты и нечистые духи, витающие надо мной. Я чуть мозгами не тронулся от этих сеансов) По совету форумчанки, позвонил Оксане. Уже не надеясь на что-то особенное. Она только дистанционно принимает. Думаю : опять развод... Она меня сразу посмотрела по фото и сказала что со мной. Я согласился на работу с ней, но оплатить всю суму не мог. Через три недели я с ней полностью рассчитался и на этот момент моя сложная ситуация была решена. Я ей писал по поводу разных ситуаций, что складывались в момент "чистки " и всегда Оксана давала грамотный совет, просматривала людей, которые меня волновали. А самое главное - поддержка была всегда. Кто еще в поисках мастера, советую обратиться 096 517 27 52

 
SemackiyДата: Неділя, 23-Груд-18, 00:37 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вы в это верите?

Додано (23-Груд-18, 01:37)
---------------------------------------------
21 век на дворе

 
StasyaДата: Неділя, 30-Груд-18, 06:56 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Многие крайне скептически относятся к гаданию и всем, что с этим связано. Мол 21 век на дворе и как можно в это верить? Скажу я Вам можно и нужно. Человеческой зависти и злобе нет предела. И такое скопление негатива, которое сейчас нас везде окружает не может не наносить вред. И поверьте - я сейчас не пустыми словами бросаюсь, а из личного опыта. Мне, к сожалению, довелось ощутить на себе последствия большой зависти, которые нанесли большой урон моему здоровью. Хорошо, что ещё выяснить проблему всего того горя удалось не совсем поздно, а тогда, когда ещё моё здоровье можно восстановить. И да, помочь выяснить корень зла мне помогла гадалка. И да, скептики, я ей верю.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Нужна гадалка
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: