реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Нужна гадалка
Нужна гадалка
PavlinДата: Субота, 19-Січ-19, 18:37 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 50
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает дистанционно. Знаю,что многие, не могут приехать лично со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает с множеством проблем. Мне вот помогла с деньгами и что главное обрести любовь. Если кому нужна помощь вот ее WhatsApp и Viber +380685875186 зовут этого светлого человека Тереза
 
Юля_юляДата: П'ятниця, 15-Лют-19, 12:55 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я по снам про многое узнать могу, недавно читала что если женщине снится выкидыш на сайте и в моем случае это говорит о том, что нужно больше времени проводить с ребенком и внимательнее быть по отношению к нему, потому как у него могут быть проблемы. А я и вправду в последнее время слишком много работаю(
 
LoraДата: Вівторок, 19-Лют-19, 13:17 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А Вы им верите?

Додано (19-Лют-19, 14:18)
---------------------------------------------
А Вы им верите?

 
ErratumДата: Середа, 03-Квіт-19, 15:14 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Известный таролог поможет узнать: прошлое, будущее, и настоящее, а так же расклад на любовные отношения. +380997903156 viber, whatsapo
 
monroestahrДата: Четвер, 02-Трав-19, 15:31 | Повідомлення # 20
Група: Видалені





Кстати говоря, вот тут у вас есть замечательная возможность быстро и эффективно пройти лечение от наркозависимости.
 
VishunkaДата: Субота, 11-Трав-19, 13:01 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 55
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я считаю ,что помощь гадалки бесценна. Все такие это люби с особым даром , а в нашем мире ничего не дается просто так) Я вот уже пол года обращаюсь за предсказаниями к Александре и если бы вы только знали от скольких проблем она меня отвела! Оставлю вам на всякий случай номер +380681259803 , уверенна у нее получиться помочь и вам)
 
Vasiliy_boss23Дата: П'ятниця, 07-Чер-19, 07:11 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я вот обращалась за помощью к Ляне 380973452208, и как ни странно делала это дистанционно, с помощью вайбера. Очень удобно, кстати. Так вот меня тогда тревожил один вопрос и она буквально сразу же об этом сказала, потом помогла найти причину моей тревоги и справиться с ней. Теперь у всех моих подруг есть такой помощник-онлайн))
 
ConjuronДата: Субота, 13-Лип-19, 15:21 | Повідомлення # 23
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А без этих шарлатанов никак?
 
monroestahrДата: Середа, 14-Сер-19, 14:22 | Повідомлення # 24
Група: Видалені





Здравствуйте! Обязательно обратите внимание на этот сайт http://minuet.biz если будете нуждаться в услугах девушки на ночь.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Нужна гадалка
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: