реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Мебель по заказ
Мебель по заказ
maradonaДата: Вівторок, 22-Трав-18, 19:58 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 60
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Всем привет! Ребята, вы делали мебель под заказ? Я просто обычно покупала готовую в магазине. Кто может посоветовать хорошую компанию в Харькове?
 
AnnaIvanutaДата: Вівторок, 22-Трав-18, 23:28 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 81
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Цитата maradona ()
Всем привет! Ребята, вы делали мебель под заказ? Я просто обычно покупала готовую в магазине. Кто может посоветовать хорошую компанию в Харькове?


Мы по рекомендации знакомых обращались к услугам компании БогданМебель, остались довольны. Изготовили мебель под заказ в гостиную по индивидуальном проекту, получилось здорово, все как мы и хотели. Вот фото:



Оптимальное соотношение цена/качество. Получилось стильно, просто и со вкусом biggrin


Всегда только вперед!
 
TollikДата: Вівторок, 29-Трав-18, 15:03 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А так цена дешевле получается?
 
ZerkaloДата: Середа, 01-Сер-18, 10:42 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Tollik ()
А так цена дешевле получается?

Кто-то сравнивал цены, мне тоже интересно, в ближайшем будущем нужно будет покупать мебель в новую квартиру, дом уже почти достроили https://einstein.house/construction/ сначала сделаем ремонт, а потом и мебель нужно будет искать. Так я заранее хочу все разузнать, дешевле купить готовую или сделать на заказ.
 
DoksДата: Субота, 18-Сер-18, 09:42 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Очень дорого в наше время делать мебель под заказ. Лучше купить от фабрики - так Вы раза в 4 цену на мебель снизите. Я вот от производителя заказал двуспальную кровать https://goldenplaza.com.ua/catalog/spalni/krovati/dvuspalnie/ и по качеству она ничуть не хуже, чем если бы ее делали индивидуально.

 
MaxikДата: Субота, 18-Сер-18, 10:54 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я практически всегда все покупаю под заказ. Одной из последних покупок был настенный стеллаж в квартирную кладовку. Я заказывал его по своим нужным параметрам, чтобы он с легкостью вписался своими габаритами в помещение. С его помощью удалось существенно сэкономить пространство и вместить множество бытовых вещей. Кстати заказывал я его вот здесь - https://hold.com.ua/shop....ellazhi, может кому-то понравилась моя идея))).
 
Yura26Дата: Понеділок, 20-Сер-18, 19:42 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А так цена дешевле получается?
 
BonniДата: Вівторок, 25-Вер-18, 12:53 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я, честно говоря, не вижу смысла заказывать мебель индивидуальную, потому что это сейчас безумно дорого. Куда проще купить и мебель, и предметы декора, изготовленные фабрикой по стандартным размерам - это сэкономит раза в 2-3 семейный бюджет. Мы с мужем сейчас подбираем зеркало с LED подсветкой и рассматривали вариант изготовления зеркала по нашим размерам... От цены просто упали, так что нашли довольно недорогие зеркала с подсветкой на busel.ua, вот тут цена уже более приятная smile

 
rt33Дата: Середа, 17-Жов-18, 15:07 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У каждого свой взгляд на вопрос. И он формируется опытом общения в этой теме на протяжении всех сознательных лет жизни. Либо непосредственно либо от полученной информации людей, которым доверяете. Сложно будет переубедить в обратном, да и нет смысла, и это мое мнение.
Рекомендую не быть закостенелым и пробовать. Иначе все может остаться без изменения только для вас. А мир постоянно изменяется и вам стоит быть тоже гибкими. Это намного лучше нежели просто стоять на своем и не развиваться.
Мебель на заказ из дерева действительно недешевое удовольствие. Но комбинировать с МДФ шпонированную деревом вполне возможно. МДФ как основа вполне экологически чистый материал. В нем нет формальдегида, так как клея в производстве практически нет в таких количествах как в ДСП. МДФ по сути бумага.
Вот взгляните на шкаф в ясене со шпоном боковых стен.
Шкаф изготовили под заказ. Внизу попросили выдвижные ящики, двери на доводчиках Blum. Дверей как видите 4. Ширина шкафа 2000 мм. Высота 2300 мм. Глубина 600.
Цена вопроса 37000 грн с доставкой и установкой.
Доставка бесплатна по Украине.
Выбирайте деревянную мебель - это инвестиции в настроение, здоровье Ваше и близким Вам людям.
И прослужит деревянная мебель не только Вам но и Вашим потомкам. И если посчитать сколько это стоит в сумме - копейки. Покупаете один раз а пользуетесь Вы и Ваши дети.
Решайте сами.
Если все же решите попробуйте посмотреть мебель из дерева здесь - https://mwood.com.ua
 
GommerДата: Середа, 31-Жов-18, 10:25 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мне в кладовку нужен стеллаж металлический, кто знает где такие производят или продают?
 
KiraДата: Середа, 31-Жов-18, 14:28 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Gommer ()
А мне в кладовку нужен стеллаж металлический, кто знает где такие производят или продают?

Не знаю какие именно вы имеете ввиду, но вот на склад-сервис делают металлические стеллажи http://ssk.ua/products/stellazhi разного типа и профиля, муж себе на работу в цех заказ большой делал у них, так остался доволен, говорил что всё выполнили вовремя и по качеству стеллажи надёжные и прочные.
 
KrovuschkaДата: Вівторок, 15-Січ-19, 09:31 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 43
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Bonni ()
Я, честно говоря, не вижу смысла заказывать мебель индивидуальную, потому что это сейчас безумно дорого.


ну не скажите, мебель на заказ смотрится просто шикарно. Она точно впишется в любой интерьер, ведь ее сделают по спецзаказу под ваши пожелания. И не только в габаритах дело, но и материал можно использовать любой. Например, насколько красиво сейчас смортятся кованные элементы в дизайне вы замечали, только посмотрите https://mastersv.com.ua/products/kovanaya-mebel-dlya-doma/
 
NatalyДата: Вівторок, 15-Січ-19, 16:02 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы в офис заказывали мебель в интернет магазине. Фабричная мебель, но не все размеры нам подошли. Некоторые позиции купили стандартные, а в остальном фабрика изготовила под нас, по размерам. Цена выросла на 30% от стандарта. Качество -супер. Мебель для офиса, шкафы, стеллажи
 
robin2018Дата: Середа, 16-Січ-19, 11:23 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Шкафы лучше делать на заказ - это по личному опыту скажу тут - https://super-mebli.kh.ua/shkafi-na-zakaz.html. Я остался доволен как слон)))
 
sashasДата: Четвер, 21-Лют-19, 15:36 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Что-то на заказ мы уже себе взяли, вот теперь хотим для гостиной посмотреть мебель недорогую. Какой магазин посоветуете?
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Мебель по заказ
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: