реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Торговля
Торговля
ЖиваяВодаДата: Субота, 07-Лип-18, 08:08 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Добрый день. Появились средства, которые можно вложить в бизнес и я так полагаю всегда есть возможность сориентироваться по ключевым бизнес идеям и по тому, какие товары сейчас пользуются популярностью. Друзья, что вы можете посоветовать?
 
СелитраДата: Субота, 07-Лип-18, 08:09 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата ЖиваяВода ()
Добрый день. Появились средства, которые можно вложить в бизнес и я так полагаю всегда есть возможность сориентироваться по ключевым бизнес идеям и по тому, какие товары сейчас пользуются популярностью. Друзья, что вы можете посоветовать?

Могу посоветовать осуществить закупку чулок, колготок и нижнего белья, потому что эти элементы женского гардероба точно никогда не выйдут из моды. И если пока барышни не покупают колготки, но чулки и приятные для себя комплекты нижнего белья точно будет. Стоит вам заглянуть сюда https://kolgotoffopt.com.ua/chulki-vse-modeli колготки женские оптом можете приобрести недорого и в каталоге действительно много всего интересного, можете прямо сейчас заглянуть туда и сами в этом убедиться.
 
seoelenazДата: Середа, 02-Січ-19, 12:28 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Торговля овощами и фруктами всегда выгодна. Открываете магазин, покупаете торговые весы stamina.biz.ua/product-category/torgovye-vesy и зарабатываете стабильно и нормально
 
LubimayaДата: Четвер, 03-Січ-19, 16:14 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Торговля - это мир конкуренции и вечных рисков
 
BonniДата: Четвер, 03-Січ-19, 19:33 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я вот тоже думаю, что от оффлайновой торговли лучше вообще отходить. Как вариант, лучше уж торговать на Форексе через платформу метатрейдер https://www.fxclearing.com/ru, чем возвращаться к рынку обычного товара.
 
Valik191Дата: П'ятниця, 04-Січ-19, 23:52 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Меня удивляют клиенты техники APPLE. Зачем переплачивать за бренд?
Посмотрел обзор сравнение MacBook Air 2018 года с прошлогодним MacBook Pro. Ничего особенного, а цена на мой взгляд космическая.
 
AnnaIvanutaДата: Понеділок, 21-Січ-19, 02:17 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 81
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Делаю комнатные растения из камней. Точнее, разукрашиваю их под суккуленты. Получается довольно оригинально и красиво. Хочу начать продавать через интернет. Посоветуйте посредника для продаж на eBay, etsy, Shopify.
 
maradonaДата: Понеділок, 21-Січ-19, 02:53 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 60
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Цитата AnnaIvanuta ()
Делаю комнатные растения из камней. Точнее, разукрашиваю их под суккуленты. Получается довольно оригинально и красиво. Хочу начать продавать через интернет. Посоветуйте посредника для продаж на eBay, etsy, Shopify.


Вечные цветы - это что-то новое. Смею заверить, продадите все на раз! Я занимаюсь продажами давно и выбрала для себя ресурс, который полностью отвечает моим потребностям. Посредник для продаж на eBay, etsy, Shopify - https://ok-checkout.com/ Это самый популярный сайт подобной направленности. Комиссия - на минимальном уровне, деньги быстро приходят на счет или денежную систему, обслуживание также не предусматривает значительных денежных затрат.
 
ZanettiДата: Неділя, 12-Трав-19, 12:50 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я считаю, что в первую очередь, для того чтобы привлечь клиентов нужна качественная наружная реклама.
Знаю что очень эффективна реклама на билбордах, потому как очень большое количество людей видит эту рекламу.
Мой знакомый, например, пользуется вот это программой, для поиска не занятых билбордов https://www.outdoor-online.com.ua/places/billboard/kiev в Киеве. Это очень удобно, потому как достаточно ввести адрес в строке поиска и на экране высветится вся необходимая информация по интересующему вас билборду или другой рекламной конструкции. Если что, на сайте есть подробная инструкция.
 
GURUДата: Вівторок, 14-Трав-19, 10:56 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Шить - это дорого и не у каждого есть на примете хорошая портниха. так что здесь вопрос сложный. проще всего конечно покупать готовую вещь, намного дешевле. по размерам можно всегда все проверить и узнать. я заказывала себе Пляжний одяг . можете созвониться и проконсультироваться по той модели , которая вам понравилась, вам скажут все замеры и вы легко подберете свой размер.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Торговля
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: