реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Корм для собаки
Корм для собаки
UynonaДата: П'ятниця, 20-Квіт-18, 17:09 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сыну крестная подарила щенка, у нас раньше никогда не было собаки, и поэтому никто из нас не знаете, чем его кормить. Какой корм лучше покупать, и самое главное, где его покупать, что можете мне посоветовать.
 
MiseraДата: П'ятниця, 20-Квіт-18, 17:15 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Смотря, какая порода собаки, и какой возраст. Мне кажется, что вам проще будет, если вы поинтересуетесь у ветеринара, пусть вам посоветует, что лучше.
 
SarinaДата: П'ятниця, 20-Квіт-18, 17:23 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я бы на вашем месте не стала с таким вопросом ходить к ветеринару, просто он вам скажет, чтобы вы покупали для своего питомца самый дорогой корм, и еще может порекомендовать в каком магазине его покупать, так как он только там продается, и самый полезный, я сама с этим сталкивалась. Только потом я уже узнала, что ветеринар имел процент с продажи этого корма. Вы знаете, сейчас корм для собак можно без проблем купить даже в интернете, тем более что все подробно описано. Если вас это заинтересует, то, к примеру, здесь можете глянуть.
 
DjonДата: П'ятниця, 20-Квіт-18, 17:27 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы не кормим собаку кормами, слишком дорого это выходит. Она у нас ест даже просто кашу без ничего, неприхотливая в еде. Не понимаю, зачем покупать дорогие корма?
 
likusyaДата: Субота, 05-Трав-18, 15:01 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вы знаете, на корме для животных экономить не стоит. Я раньше как-то особо не придавала значения тому, какой корм беру для собаки, покупали обычно Гав в соседнем зоомагазине, он недорогой и собака его хорошо ела. А тут недавно наш Ричи приболел, были у ветеринара и он сказал, что у нашего песика из-за дешевого корма начались проблемы со здоровьем, посоветовал перейти на премиум или супер-премиум корма. Может кто посоветует тут по своему опыту, какой корм лучше взять для спаниэля, 3 года ему, Josera подойдет https://bestfriends.net.ua/iozera/ ?
 
DarivashkaДата: Неділя, 06-Трав-18, 10:54 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
не джозера тоже нравиться
 
SergeiShirokovДата: П'ятниця, 11-Трав-18, 15:06 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
К ветеринару в качестве профилактики - можно и надо.
 
madlenaДата: П'ятниця, 11-Трав-18, 20:09 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я бы не сказала, что корм - дорогое удовольствие. Главное правильно выбрать магазин с качественным товаром по низким ценам. Я покупаю товары для своей собаки на этом портале https://zoo-opt.com/g10317492-oshejniki-shlejki-povodki Кроме того, здесь очень большой выбор аксессуаров для животных. Вот надумала купить Дику новый ошейник. Как вам такой вариант

Люблю своє життя та близьких людей!
 
DoksДата: Понеділок, 20-Сер-18, 12:59 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Лучше конечно сперва с ветеринаром посоветоваться какой корм для собак лучше давать. Я вообще покупаю сухой корм для собак https://www.zootovary.com/korm-dlya-sobak-c-22_24.html в магазине, который ветеринар же и посоветовал - говорит что там наиболее качественные корма при адекватной стоимости.
 
MolderДата: Середа, 22-Сер-18, 09:01 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если щенок породистый, то посоветуйтесь с ветеринаром в первую очередь. Иногда после осмотра выясняется, что собаке нужен корм, который отвечает определенной диете.
 
ZerkaloДата: Середа, 29-Сер-18, 11:40 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В зоомагазине полно еды для собак

Додано (21-Вер-18, 10:18)
---------------------------------------------
Мне так жалко собак которые живут в квартирах

 
РозалияДата: Неділя, 10-Бер-19, 20:40 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Спросите в зоомагазине, там вас проконсультируют, какой корм выбрать
 
KaoriДата: Неділя, 10-Бер-19, 21:48 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
И мой лохматый друг очень привередливый в еде, столько кормов перепробовала, пока нашла тот, который он ест с удовольствием. Признает только корм JOSERA JOSIDOG. В его состав входят злаки, мясо, растительные продукты, масла, жиры и минералы.

[url=https://zoomisto.com.ua/product/josera-economy-dlya-vzroslykh-sobak-vsekh-porod][url]
 
РозалияДата: Субота, 16-Бер-19, 21:57 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А чем еще, кроме корма вы кормите своих собак?

Додано (16-Бер-19, 22:58)
---------------------------------------------
кости можно давать?

 
LilaccДата: Субота, 16-Бер-19, 22:05 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А творогом вы кормите своих собак?
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Корм для собаки
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: