реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Стоит ли открывать бизнес в маленьком городе?
Стоит ли открывать бизнес в маленьком городе?
demko12Дата: Субота, 14-Квіт-18, 20:13 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 149
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Стоит ли открывать бизнес в маленьком городе?
 
mipexegoreДата: Субота, 14-Квіт-18, 21:51 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А почему бы и нет? Если правильно подойти к делу, то бизнес даже в маленьком городе сможет дать очень неплохую прибыль. Ознакомьтесь с данным материалом http://realybiz.ru/biznes-v-malenkom-gorode . В нём Вы сможете найти огромное количество идей для такого бизнеса.
 
ЭрнестикДата: Субота, 26-Трав-18, 14:25 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
если есть возможность и знания в этой сфере, тогда почему бы нет? Я вообще считаю, что лучше работать на себя, чем на "дядю" - это гораздо прибыльней и перспективней.
 
olyly22Дата: Субота, 26-Трав-18, 17:46 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Конечно .Если есть деньги ,то только обязательно стоит .Ведь нужна еще реклама хорошая и это не маловажно ...
 
LaminaДата: Неділя, 27-Трав-18, 11:37 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Конечно стоит, думаю что бизнес всегда выгодно открывать
 
LimanovДата: Неділя, 27-Трав-18, 11:54 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата demko12 ()
Стоит ли открывать бизнес в маленьком городе?


Стоит попробовать себя в бизнесе и все зависит от того какое направление вы выберете. Я вот открыл СТО в нашем поселке и это оказалось актуально. Раньше машины приходилось в город возить чтобы отремонтировать, а сейчас я все делаю по месту. И быстро помещение https://mesto.ua/rent/kievskaya-oblast-commercial/ нашел для коммерческой аренды. Вот у меня бизнес уже налажен, даже думаю уже над расширением своего дела.
 
ФикеДата: Неділя, 27-Трав-18, 18:17 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В поселке можно и так работать без оформления каких либо бумаг и т.д.
 
ПритусДата: Неділя, 27-Трав-18, 20:10 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата demko12 ()
Стоит ли открывать бизнес в маленьком городе?

Смотря чем вы хотите занятся.
 
МылкоДата: Понеділок, 28-Трав-18, 11:49 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Для того чтобы ответить на ваш вопрос как минимум нужно знать чем вы хотите заниматься. Естественно есть такие сферы бизнеса, которые больше актуальны для крупных городов... Безусловно, что открывать свое дело - это всегда хорошая затея и что самое главное перспективная. Мы сами являемся владельцами кафе в небольшом городке. Дела идут хорошо - собираемся расширятся. Вот недавно у ребят https://system4.ua/ приобрели новое оборудование для кухни. Все таки как не крути, а практически в любом бизнесе хорошее оборудование - это основа. Так что я считаю, если есть задумка открыть свой бизнес ее обязательно нужно реализовать.
 
vovkaДата: Вівторок, 29-Трав-18, 17:49 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сейчас столько конкурентов и что бы развивать именно свой бизнес нужно немало вложиться в рекламу ,что бы о вас узнали .
 
Masha67Дата: Середа, 30-Трав-18, 10:43 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
стоит
 
oxanakaДата: Неділя, 03-Чер-18, 11:17 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В маленьком городе конкуренция большая ,нужно придумать ,что то уникальное ,чего ни у кого нет .
 
vovkaДата: Неділя, 03-Чер-18, 15:58 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вот вот и я про то же .Открыть свой бизнес можно ,но нужно эффективно им управлять .Мы вот с женой магазинчик одежды открыли ,но сначала дела не шли совсем .Потом проанализировав рынок поняли ,что не тот товар выбрали ,магазинов то полно подобных ,а вот магазина одежды для женщин с пышными формами у нас в городишке не было .И все равно прошло некоторое время и нас начали посещать .Предварительно рекламу хорошую сделали ,листовки ,флаера ,вывеску красочную и яркую заказали и все это в одном месте ,в "Первом супермаркете полиграфии" .Теперь у них http://super-print.com.ua/banera/ изготовление баннера заказали .Ребята молодцы и с дизайном помогли и цены ,как для столичных очень хорошие на всю полиграфическую продукцию .Так что не бойтесь и открывайте .Удачи и нам ,и вам в бизнесе.
 
NightManДата: Понеділок, 23-Лип-18, 16:49 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
А стоит ли сейчас вообще бизнес начинать?
 
ПареньсосвирельюДата: П'ятниця, 27-Лип-18, 16:49 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Разве что если в Вашей сфере нет конкуренции. Потому что в маленьком городе мало денег.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Стоит ли открывать бизнес в маленьком городе?
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: