реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Стоит ли открывать бизнес в маленьком городе?
Стоит ли открывать бизнес в маленьком городе?
TashaДата: Понеділок, 17-Груд-18, 08:53 | Повідомлення # 31
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вопрос, конечно, сложный! Но смотря какой , конечно!
 
NatashaKlimovaДата: Понеділок, 17-Груд-18, 11:30 | Повідомлення # 32
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Смотря какой бизнемс, нужно все взвесить, хотелось бы больше информации
 
BonniДата: Понеділок, 17-Груд-18, 17:30 | Повідомлення # 33
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне кажется, что сейчас очень выгодно заниматься домашними животными. Например, можно купить товары для груминга, или же товары для ухода и гигиены собак https://www.zootovary.com/uhod-gigiena-sobak-c-22_409.html и открыть первый в городе салон красоты для животных - такой бизнес, думаю, хорошо пойдет.
 
BayLeafДата: Середа, 19-Груд-18, 09:14 | Повідомлення # 34
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Конечно стоит, почему нет? Тяжеловато,конечно, но а кому сейчас легко? Я занялась продажей зерна. Недавно искала везде мягкие контейнеры биг бег для фасовки. Хорошо, нашла тут Vialplus .Там очень качественно консультируют по поводу нужного количества контейнеров.
 
VipVic27Дата: Четвер, 20-Груд-18, 09:14 | Повідомлення # 35
Група: Читач
Повідомлень: 41
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Выбирайте сегмент бизнеса, где конкуренция небольшая и предложите уникальные услуги.
 
viktor1982Дата: Понеділок, 24-Груд-18, 16:12 | Повідомлення # 36
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У моего племянника, в маленьком городе бизнес совсем не пошел! Поэтому он столкнулся с необходимостью ликвидации частного предприятия https://regserv.biz/ru/likvidacziya-chastnogo-predpriyatiya . Поэтому, перед началом любого дела, рекомендую взвесить все риски!
 
baravinДата: Четвер, 27-Груд-18, 09:42 | Повідомлення # 37
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Стоит, изучите просто хорошо рынок сбыта.
 
SenyaДата: Субота, 29-Груд-18, 12:11 | Повідомлення # 38
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У нас в городе нет хороших магазинов с военной атрибутикой.очень жаль.
 
Andrey3Дата: Субота, 29-Груд-18, 12:14 | Повідомлення # 39
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне очки нужны тактические, весь город обошел даже близко ничего подобного не нашел. Очень жаль.
 
EgorДата: Субота, 29-Груд-18, 12:17 | Повідомлення # 40
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Недавно купил себе тактические очки здесь https://tacticalgear.ua/catalog/ballisticheskie_ochki Это просто бомба, а не очки. Купил ESS CROSSBOW ONE, очень доволен. Качественная вещь. В этом магазине много всего интересного можно купить. В этом магазине есть доставка, очень удобно.
 
SergenДата: Понеділок, 31-Груд-18, 12:07 | Повідомлення # 41
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
всякое бывает)
 
VladislavVladДата: Неділя, 03-Бер-19, 20:38 | Повідомлення # 42
Група: Читач
Повідомлень: 59
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да конечно стоит, поскольку это тоже будет очень прибыльно главное угадать с тем какой именно бизнес делать. Я открыл например кафешку с доставкой еду и продажей с собой. Что бы ее продавать купил одноразовою посуду в этих парней http://mayakpack.com.ua/lotok-iz-vspenennogo-polistirola/ , она отлично подходит для этих целей.
 
LilaccДата: Четвер, 21-Бер-19, 10:37 | Повідомлення # 43
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Конечно свой бизнес дело нелёгкое, но оно того стоит. Я начинала с СП, сейчас занимаюсь дропшиппингом и держу небольшой магазинчик женской одежды больших размеров. Для организаторов СП советую отличный магазин Анабель, там реально крутые модели есть для крупных дам. Например такой вот костюм можно найти даже в 60м размере. Мои клиентки не нарадуются таким товарам.
 
NarinaДата: Четвер, 21-Бер-19, 11:38 | Повідомлення # 44
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
якщо попит є на ваші послуги чи товар то чому б не відкрити
 
LyizaMonaДата: П'ятниця, 22-Бер-19, 15:29 | Повідомлення # 45
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ось я родом з невеличкого міста. У нас є навіть супермаркет. І до недавнього часу усього одне кафе, де відбувались всі свята. Тому майже завжди було заброньовано. А просто посидіти випити кави з друзями було ніде. Отож мій тато після виходу на пенсію. Відкрив лайт-кафе, недарма збирав гроші) Де можно і кави попити, і пиво/квас/лимонад на розлив додому взяти і навіть щось добреньки з'їсти. Складніше всього це знайти гарних постачальників, де продається якісна пет кега підсказала йому я , ось тут https://mct.company/ua/product/pet-keg-xt , бо мала вже справу з цією компанію по роботі. А усім іншим він займався сам, навіть мама не допомагала. Зараз кафе тримається на плаву, і батьки мають непогану копійку. Отож не треба боятися, треба пробувати)
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Стоит ли открывать бизнес в маленьком городе?
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: