реклама партнерів:
Головна › Новини › ПОДІЇ

Батальйон "Крим" - таки реальність!

Перша частина батальйону "Крим" розпочала тренування. Цей підрозділ виявився не вигадкою в інформаційній війні, а таки реальністю. Ба, більше - серед тих, хто на фото, є один і чернігівець, що прийняв мусульманство.

На офіційній сторінці батальйону "Крим" "Крим" говориться: "И вы удивитесь, узнав о том, что мусульмане Украины считают эту войну оборонительным джихадом (Священной войной). Мусульмане Украины в лице отдельной сотни "Крым" вышли на рубежи своей Отчизны для того, чтоб защитить себя и своих соотечественников, защитить свои семьи и своих близких, защитить свою честь и имущество, а также честь и имущество своих сограждан, невзирая на то, какого они вероисповедания или какой национальности.

Зло росийского фашизма имеет глубокие корни, его испытали на себе многие народы. Мы помним геноцид кавказских горцев, адыгских и вайнахских племен, земли которых царская Россия утопила в крови. Мы помним геноцид украинцев — Голодомор 1932-33 годов, геноцид крымских татар в 1944 году — через депортацию в Среднюю Азию, геноцид чеченского народа в 90-х годах прошлого века и т.д.

Сегодня флаг Украины — это флаг справедливости, знамя тех людей, которые хотят быть свободными от тирании".



Теги:батальйон Крим, кримські татари, російсько- українська війна, російська окупація


Читайте також



Коментарі (0)
avatar