реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Путешествия по Украине
Путешествия по Украине
СимонаДата: Понеділок, 18-Груд-17, 17:52 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я люблю путешествовать по Украине, во многих места уже побывала. А вы любите путешествовать? Где были? Что видели? Хвастайтесь фотографиями
 
LaminaДата: Понеділок, 18-Груд-17, 17:53 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я пока была только в командировке в Киеве - очень понравилось
 
ТрескаДата: Понеділок, 18-Груд-17, 17:59 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Недавно тетка приезжала из Херсона - вот она часто везде ездит. Детей у нее нет, муж умер уже давно.
Вот она нашла отдушину - поездки. Причем направлялась она ехала из Харькова и заскочила к нам,
потом мы ей взяли билет на рейс Харьков-Херсон и она уехала домой, планировать новое путешествие.
 
СобакенДата: Четвер, 08-Лют-18, 15:48 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я обїздив автостопом пів України. Зараз вже і до Європи дістався. Але до сусідніх країн поки що)
 
UkrainochayaДата: П'ятниця, 02-Бер-18, 09:39 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Львів,Одеса, Миколаїв, Ужгород, Микачево, Берегово ....
 
KaitproДата: Понеділок, 19-Бер-18, 19:14 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Точно так же как и вы - предпочитаю активный отдых) Много где уже был в Украине ( начиная с Карпат и заканчивая Крымом, пока он еще был украинским wink ). Сейчас вот стараюсь ежегодно ездить хотя бы раз в горы ну и так же подсел в 2015 году на кайтинг. Мощный и дорогой вид спорта, но достаточно увлекательный. Приходится специально ездить в Киев/Николаев, чтобы покайтить. Вот с недавних пор заказал себе полностью спец. оборудование для кайтинга в киевском магазинчике - ссылочка. Все приехало целым и упакованным по высшему разряду. Этим летом поеду тестировать в Одессу, там оказывается тоже есть школа. Посмотрим что к чему)
 
george_ghДата: Середа, 02-Трав-18, 10:57 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мои самые яркие воспоминания ещё с детства связаны с городом Скадовск. Я когда впервые побывал там, он остался у меня в сердце навсегда. Теперь каждый год езжу.
 
NeskaДата: Четвер, 03-Трав-18, 13:54 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мені у Львові сподобалося)

Посміхніться світу і він посміхнеться Вам! :)
 
IrochkaДата: Четвер, 10-Трав-18, 14:48 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я тоже люблю Львов, практически все достопримечательности уже там посетила по несколько раз)) Кто собирается побывать там, вот https://intravel.net/lviv/attractions советую посмотреть, что стоит обязательно посетить! Город красивый конечно, чувствуется какое-то спокойствие даже, когда гуляешь. А еще готовят там вкусно очень в кафешках, к тому же не дорого)
 
RichardДата: Субота, 12-Трав-18, 14:15 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
во львов поездка будет
 
AngarovДата: Вівторок, 15-Трав-18, 08:38 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да, в нашей стране очень много красивейших мест!
 
LaminaДата: Середа, 15-Сер-18, 10:33 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Очень люблю отдыхать и у нас в Украине и за рубежом. Вот тута выбираю куда поехать отдохнуть, мне нравится что в На Каникулы любые путешествия отлично организованы и нет никаких проблем как это бывает зачастую. Вот в Египте были летом, так все четко и как расписанию прошло. Отличный отель, удобный рейс на самолете.
 
BonniДата: Неділя, 02-Вер-18, 20:41 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я очень люблю путешествовать на Западную Украину - там и квартиру можно на вторичном рынке https://mesto.ua/rent_daily/ за недорого снять. Посуточно квартира получается выгоднее, чем проживание в гостинице.
 
AngarovДата: Понеділок, 03-Вер-18, 15:41 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я много катаюсь по Украине, то по работе, то просто путешествую. Всегда пробую местных шлюх. А вот недавно занесло меня в Николаев. Вы знаете какие там зачетые телочки? Крышу сорвало от одной. Планирую еще раз съездить, других пощупать.
 
Dasha87Дата: Неділя, 09-Вер-18, 09:26 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я скоро переезжаю в Славутич. Была там два раза - очень понравилось!
 
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Путешествия по Украине
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук: