реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Посоветуйте планшет
Посоветуйте планшет
TarasovnaДата: Середа, 22-Сер-18, 17:09 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
самсунг
 
SkyMollYДата: Понеділок, 10-Вер-18, 00:08 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 58
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня уже очень давно Епл. Да, я наверное фанат этого бренда, но я честно пробовала и Леново и Самсунг. Ничего плохого сказать не могу, но на айпаде все равно лучше работать, сочнее картинка. ТО есть, я к тому, что мне пришлось взять кредит онлайн на карту, на https://creditplus.ua/, хорошо, что интернет повсюду и без выходных. Отдавала я его пол года, зато у меня теперь в руках и работе само совершенство. Стоит своих денег, попробуйте)
 
AmilihanДата: Вівторок, 16-Жов-18, 17:13 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да сейчас что угодно начинаю от безделушек всяких и заканчивая мелкой бытовой техникой можно заказать из Китая за абсолютно смешные деньги. Да, нужно подождать, но по цене действительно очень большая выгода и мне кажется, что оно того стоит.
 
tulkostДата: Середа, 17-Жов-18, 09:08 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Цитата Amilihan ()
Да сейчас что угодно начинаю от безделушек всяких и заканчивая мелкой бытовой техникой можно заказать из Китая за абсолютно смешные деньги. Да, нужно подождать, но по цене действительно очень большая выгода и мне кажется, что оно того стоит.


Ну ладно, с техникой бытовой вы погорячились все-таки. Микрофолновки/утюги всякие лучше покупать на https://comfortland.net/category/products/melkaya-bytovaya-tehnika , если уж так нужно сэкономить. Просто если о Китае говорить, то из-за доставки уже не так выгодно получается, да и никто не застрахован от подделок, брака и т.д.
 
Ruslana7310Дата: Субота, 10-Лис-18, 15:31 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я себе купила сяоми, дочка в первый же день уронила и разбила тачскрин на нем... Может кто подскажет где купить можно?
 
Inna801Дата: Неділя, 11-Лис-18, 12:58 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Ruslana7310 ()
Я себе купила сяоми, дочка в первый же день уронила и разбила тачскрин на нем... Может кто подскажет где купить можно?

Привет. И мой малой очень быстро разбил сенсор на планшете, я вот тут покупала новый https://www.aks.ua/catalog/sensornaya-paneli/ а потом несла в сервис там мне его устанавливали. Вышло намного дешевле чем если бы я у них в сервисном центре и саму панель оплачивала, у них там наценка не малая.
 
Юля_юляДата: Вівторок, 13-Лис-18, 15:12 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Добрый день. Я себя взяла недорогой китайский планшет в интернет магазине https://world-smartphones.com.ua/planshety/ и еще ни разу не пожалела о своем выборе. Хорошие технические характеристики - операционная система Microsoft Windows 10, 4-ядерный процессор Intel, большой 10 дюймовый экран, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной, прочный металлический корпус. Стабильно работает уже больше года.
 
Alina79Дата: Субота, 01-Груд-18, 18:00 | Повідомлення # 23
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я бы посоветовала Ipad, по цене скажу сразу не бюджетный вариант.
Андроид отдыхает)
Игрушки туда и туда идут с крутой графикой для Android и IOS
 
IvanROnДата: Четвер, 06-Груд-18, 13:07 | Повідомлення # 24
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Зачем дочке давали?
 
Galya12Дата: Понеділок, 17-Груд-18, 17:33 | Повідомлення # 25
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Строительная люлька является особенно легким и гибким транспортным решением. Благодаря большому разнообразию грузоподъемных устройств и аксессуаров, эти устройства могут отвечать практически всем требованиям на строительной площадке. Электрозаклепочник доступен в трех вариантах , каждый из которых может быть установлен на максимальную высоту подъема 20,30 м . Электрозаклепочник предлагает интересное устройство начального уровня, которое работает очень эффективно за небольшую цену. В отличие от этого, Top-Lift Standard с грузоподъемностью 250 кг является самой мощной моделью, в то время как впечатляет своей высокой скоростью перемещения до 40 м / мин.
 
pixarДата: Середа, 06-Лют-19, 18:08 | Повідомлення # 26
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
З цих брендів брав би Леново, коли собі купляв перший, то тако ж довго вибирав, що купити в кінці вибрав Леново. Ніразу не пожалкував, що його купив

Додано (06-Лют-19, 19:08)
---------------------------------------------
З цих брендів брав би Леново, коли собі купляв перший, то тако ж довго вибирав, що купити в кінці вибрав Леново. Ніразу не пожалкував, що його купив

 
SenyaДата: П'ятниця, 08-Лют-19, 21:31 | Повідомлення # 27
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
лучше айпада все равно нету ничего
 
TanjaSoloviovaДата: Понеділок, 18-Лют-19, 17:40 | Повідомлення # 28
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хотела себе сперва Покетбук купить. Любой. А потом подумала. И что!? Покет бук же не даст всей функциональности, хоть он и дешевле планшета.
В результате взяла мак бук в https://estore.ua/macbook-air-13-18ghz-128gb-mqd32/
Это более многофункциональное устройство. Да, он больше планшета, но меньше ноутбука. Легкий, тоненький, удобный. Няш)
 
SvetikSДата: П'ятниця, 22-Лют-19, 12:49 | Повідомлення # 29
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хороший выбор.
 
oksanchikДата: Середа, 20-Бер-19, 09:11 | Повідомлення # 30
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
сказать невозможно какой лучше. Я хочу взять себе Acer. Обзор ноутбука-планшета Acer Switch Alpha 12 можете

Додано (20-Бер-19, 10:12)
---------------------------------------------
подумала. И что!? Покет бук же не даст всей

 
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Посоветуйте планшет
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: