реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Acer проблема зарядки и гаснущего экрана
Acer проблема зарядки и гаснущего экрана
stetsukvladimir87Дата: П'ятниця, 11-Вер-20, 16:24 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
да в любой сервис на диагностику отнесите
 
Alik80Дата: Середа, 23-Вер-20, 11:55 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 154
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня тоже была такая проблема отнес в ремонт починили
 
KabardinДата: Вівторок, 29-Вер-20, 01:40 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Скорее всего один из конденсаторов на плате вздулся и теперь когда он набирает полный заряд, то не сбрасывает его. По этому и гаснет экран, но это одна из причин. Ты главное не тяни сф этим и реши побыстрее. Если проблема в заряднике возьми вот такой в фокстроте VINGA для ноутбука ACER 19 блок питания. Шикарный вариант, не дорогой и достаточно мощный для нормального заряда ноута.
 
Alik80Дата: Понеділок, 26-Жов-20, 17:24 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 154
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
[quote=Kabardin;11676]Скорее всего один из конденсаторов на плате вздулся и теперь когда он набирает полный заряд, это не сбрасывает его. По этому и гаснет экран, но это одна из причин. Ты главное не тяни сф этим и реши побыстрее. Если проблема в зарядник возьми вот такой в ​​фокстроте VINGA для ноутбука ACER 19 блок питания. Шикарный вариант, а не дорогой и достаточно мощный для нормального заряда ноута.[/quote]

Это тоже верно
 
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Acer проблема зарядки и гаснущего экрана
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: