реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Acer проблема зарядки и гаснущего экрана
Acer проблема зарядки и гаснущего экрана
ІгорКачмарськийДата: Середа, 21-Бер-18, 08:28 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Всем здраствуйте. Ноутбук Acer aspire 5735z Windows XP (переустановили). Все работает, закрываю крышку - переходит в спящий режим, когда открываю крышку, нажимаю любую кнопку, просыпается и через пару секунд гаснет экран (или на совсем, или еле видно), приходится опять закрывать крышку и пробуждать и так несколько раз. Пробовала на разных углах наклона открывать крышку - тоже самое, вообще может на одних и тех же углах то работать экран то не работать. Можно даже не двигая экран отправить ноут в спячку (Fn+f4) а потом пробудить, он проснется, экран светится пару секунд и гаснет. Что же с ним случилось, может батарею взять новую, помогите. Спасибо
 
ЮліанаГригорашДата: Середа, 21-Бер-18, 08:29 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В сервисе сказали что начинают умирать лампы в матрице, не целеобразно, пока жамкаю fn+f6. Так ли дорога матрица, может можно купить на ебей или али?
 
GazowaДата: Середа, 21-Бер-18, 08:34 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Свой Acer я приобрел уже больше шести лет назад. В последнее время начал быстро разряжаться и батарея почти не держит. Пока хочу ее заменить на новую. Присмотрел здесь https://battery.net.ua/catalog/akkumulyatory-dlya-noutbukov/acer
 
KaitproДата: Четвер, 29-Бер-18, 00:30 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
оотнесите в тех сервис и они там все исправят
 
george_ghДата: Середа, 02-Трав-18, 10:52 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Есть отличный магазин с комплектующими для техники - это zebra.mk.ua Сам заказывал там зарядное (блок питания)
 
oksanchikДата: Середа, 20-Бер-19, 09:18 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
у, просыпается и через пару секунд гаснет экран (или на совсем, или еле видно), приходится опять закрывать крышку и пробуждать и так несколько раз. Пробовала на разных углах наклона открывать крышку - тоже самое, вообще может на одних и т
 
OlgaДата: Понеділок, 01-Квіт-19, 16:34 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше обратиться в сервис, пускай посмотрят, что за проблемы.
 
HanseДата: П'ятниця, 26-Лип-19, 13:10 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если нужна зарядка или запчасть для ноутбука, советую посмотреть здесь uzsp.com.ua/dir/zapchasti-k-bytovoy-tehnike-elektronike-gadzhetam/
 
JolanaiaДата: Субота, 24-Сер-19, 20:55 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Так и не скажешь в чем может быть поломка. Тут только мастер сможет помочь.
 
GgierancДата: Субота, 24-Сер-19, 22:11 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В сервис несите. И мой вам совет, даже не думайте пробовать чинить самостоятельно.
 
NadguДата: Субота, 24-Сер-19, 22:12 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я вообще не сторонник ноутбуков, потому как с ними практически постоянно случаются какие то проблемы, которые в последствии довольно таки недешево обходиться решить.
Всегда пользовался только компьютерами, и только их покупаю, о покупке ноутбука и речи быть не может.
И сын мой так же к ним относится. Я ему кстати недавно сбагрил свой старый комп, а себе взял новый системный блок Intel NUC (BOXNUC7I7BNH) https://comfy.ua/desktop-computer/brand__intel/ за 17к, чуть добавил компонентов, и теперь у меня комп летает просто!)
 
CretaДата: Вівторок, 10-Вер-19, 08:59 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Acer никогда доверия не вызвал
 
thestarnatalyДата: Понеділок, 27-Лип-20, 14:34 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Скорей всего разъем питания полетел...
 
MyhaslavДата: Понеділок, 27-Лип-20, 14:38 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Соглашусь с вами. При выборе разъема питания для ноутбука, необходимо учесть: модель компьютера; максимальную сила тока, с учетом повышенного потребления в момент заряда аккумулятора; напряжение питания; тип сетевого разъема (прямой, угловой).
При пайке паяльником следует внимательно смотреть распиновку, чтобы не перепутать полярность. Перед подключением необходимо проверить “+” и “–” мультиметром.
Штекер питания для компьютера должен быть идентичным размерам соответствующего разъема, куда он входит (к примеру 3 5 мм, 5.5х2.5 мм).
Учитывая, что, если ноутбук используется ежедневно, его берут с собой в дорогу, на работу, нагрузка из-за постоянного подключения-выключения на разъемы велика и они должны отличаться высокой механической стойкостью. Купить новый хороший разъем питания можно вот https://zakupka.com/k/razemy-pitaniya/ тут.
 
Sergey1110Дата: Середа, 02-Вер-20, 02:57 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня ноут глючит. Не знаю куда отнести, тоже винда икспишная
 
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Acer проблема зарядки и гаснущего экрана
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: