реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Замена матрицы
Замена матрицы
GazowaДата: Понеділок, 05-Бер-18, 09:32 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Всем доброго времени суток! Прошу совета/помощи в следующем вопросе: Имеется ноутбук samsung-NC11. На нем разбила матрицу, подскажите где можно приобрести новую?
 
ЮліанаГригорашДата: Понеділок, 05-Бер-18, 09:35 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В матрицах обычно используется "левая" маркировка. С месяц-полтора сама разбиралась что к чему. Ни одна матрица не попалась с "точной" маркировкой. Но, нашла в интернет магазине.
 
ІгорКачмарськийДата: Понеділок, 05-Бер-18, 09:40 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Не переживайте, любую матрицу можно заменить. на такую же или же на аналог. Присмотрел в этом магазине, там разница в цене не существенна. Вам только нужно определится из какого покрытия брать - глянец или матовое. Также для замены матрицы тебе нужно знать параметры старой матрицы - количество пин на шлейфе и расположение гнезда для шлейфа.
 
СимонаДата: Вівторок, 03-Квіт-18, 12:08 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если нет денег на новую деталь для ремонта и апгрейда компьютерной техники, то можно глянуть б-ушные комплектующие здесь Меня этот ресурс часто выручает, особенно, когда ломается ноутбук или рабочий компьютер не вовремя. Сейчас детали очень дорогие на компьютерную технику и можно реально сэкономить с помощью такого сайта.
 
ШкварокДата: Субота, 17-Лис-18, 16:10 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Недавно по не осторожности разбил матрицу на своем ноутбуке асер, так что пришлось отдать его в ремонт в этот сервис https://tehnohelp.kiev.ua/service/remont-noutbuka-acer/ . Ребята сделали все очень быстро, по этому я им очень благодарен, ведь ноутбук мне нужен для работы.
 
BelosichДата: Вівторок, 04-Груд-18, 12:10 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Дорогое удовольствие
 
IvanROnДата: Четвер, 06-Груд-18, 13:07 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Тут только специалист поможет. Больше никак
 
oksanchikДата: Середа, 20-Бер-19, 09:16 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
же или же на аналог. Присмотрел в этом магазине, там разница в цене не существенна. Вам только нужно определится
 
VladislavVladДата: Четвер, 18-Лип-19, 23:09 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 59
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вам лучше всего повезти ваш компьютер на диагностику в сервисный центр, потому что мы не в состоянии определить степень поломки. Обычно я в таких вопросах всегда обращаюсь в этот справочник https://1552.com.ua/catalog/remont-kompyuterov/ У них как раз собраны все контакты мастеров города, так что точно кто-то из них сможет помочь.
 
CretaДата: Вівторок, 10-Вер-19, 08:57 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Есть же сервисные центры Самсунг, там лучше уточните

Додано (10-Вер-19, 09:58)
---------------------------------------------
Есть же сервисные центры Самсунг, там лучше уточните

 
Anna2013Дата: Четвер, 28-Лис-19, 23:17 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Аліекспрес
 
KolinsДата: Вівторок, 31-Груд-19, 11:59 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Замена матрицы (экрана) ноутбука является процедурой простой и недорогой. А вот самой новую матрицу владельцу ноутбука придется заплатить больше rozetka.com.ua/matritsi-ekrani-dlya-noutbukov/c4631404
В большинстве случаев матрицы выходят из строя из-за неосмотрительности пользователей, или из-за нарушения условий эксплуатации ноутбука.
 
DoxmurДата: П'ятниця, 04-Лют-22, 16:16 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
О, а вы тут все разбираетесь в технике? Подскажите, на производстве нужно провести сервисное обслуживание станка, где можно заказать хорошего качества услуги?
 
MyhaslavДата: П'ятниця, 04-Лют-22, 16:26 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Добрый день. Да, это нужная услуга. На сайте «Мир Станков» https://mirstankov.com/servis/servis-lazernyh-stankov-s-chpu/ можете посмотреть и подобрать себе специалиста. А это не только сервис, а ещё и интернет-магазине, с большим ассортиментом станков, комплектующих, инструментов и другого оборудования, так что подберете по вашим требованиям и бюджету. Так что заходите на этот сайт и выбирайте, что вам точно понадобится. Если сами не сможете выбрать, там есть номер телефона, по которому можно проконсультироваться у менеджера по поводу заказа услуг.
 
valeriiavДата: Неділя, 16-Жов-22, 11:00 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я бы на вашем месте обратился к специалистам, пусть они занимаются подбором
 
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Замена матрицы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: