реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Стиль
Стиль
ЮліанаГригорашДата: Неділя, 04-Бер-18, 12:57 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Просто я всё время не могу найти свой стиль. С одной стороны мне нравятся спортивные вещи в которых удобно, а с другой более модные и классические, для работы. Так получается, что я покупаю разные по стилю вещи которые абсолютно не совместимы. Хочется полностью поменять стиль одежды.
 
ІгорКачмарськийДата: Неділя, 04-Бер-18, 12:59 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Собственно скоро весна, и всем девушкам хочется выглядеть стильно. Хочу заказать себе шоппинг со стилистом.
 
GazowaДата: Неділя, 04-Бер-18, 13:27 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Девочки, я сейчас тоже в процессе разбора своего гардероба. Сама думаю не справлюсь. Просто одежды много, что уже и не помню что у меня есть. По утрам не знаю, что одевать на работу. Многие вещи после рождения ребенка не носятся, маловаты стали. Хочу минимализма, и чтобы все что есть в шкафу сидело хорошо, качество вместо количества. Нашла такой сайт и планирую обратится к стилисту.
 
NeskaДата: Четвер, 03-Трав-18, 13:55 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
думаю, нужно экспериментировать чтобы найти свой стиль наверняка)

Посміхніться світу і він посміхнеться Вам! :)
 
MariRSДата: Понеділок, 02-Лип-18, 14:33 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня несколько стилей в одежде) одеваюсь под настроение
 
nata_12008Дата: Субота, 28-Лип-18, 23:25 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
тоже давно подумываю про создание базового гардероба со стилистом
 
destinyДата: Субота, 25-Сер-18, 22:16 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да, действительно очень неплохие вещи сейчас можно купить недорого, если брать в интернете
я так постоянно делаю
 
SwallowHarderДата: Субота, 25-Сер-18, 22:50 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я лично на обуви вообще не могу экономить, потому что считаю, хорошая обувь должна стоить денег, а некачественный ширпотреб лежит на прилавках по 300 грн. Но и на качественной обуви мне удается экономить если её по интернету заказывать. Вот здесь, например, есть очень крутые кроссовки найк и я уже присмотрел себе модель эйр макс 270 оливковые. Под черные спортивные штаны и белую футболку будет самый топ.
 
SkyMollYДата: П'ятниця, 26-Жов-18, 21:36 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 58
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Дополнить стиль может что-то эксклюзивное, такого, что нет ни у кого, например сделайте ход конем - ручка в подарок, не только неожиданно, но и не очень дорого, например на https://darunok.ua/catalog....ero_ode посмотрите. А ведь, можно и со скидкой взять. Не то что в ЦУМе(
 
ulia2233Дата: Понеділок, 12-Лис-18, 00:28 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Что касается фасона, то здесь нужно исходить из типа фигуры. Правильно выбранный крой платья, декоративные элементы помогут привлечь внимание и подчеркнуть фигуру. Важно выбирать качественную фурнитуру – дешевые пуговицы, застежки, стразы будут простить образ. Обращайте внимание и на рисунок. Вертикальная линия поможет «вытянуть» фигуру, визуально убрав пару лишних сантиметров. Цветочные рисунки не должны быть слишком яркими, все хорошо, если в меру.Много советов вот на этом сайте
 
NeilliДата: Понеділок, 17-Груд-18, 18:46 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 68
Нагороди: 4
Статус: Відпочиває
Обратите внимание на кежл отличное сочетание классики с повседневным, спортивным стилем, посмотрите в интернете варианты образов
 
tipeДата: Субота, 19-Січ-19, 20:13 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я люблю спортивный стиль, но на работе не приветствуют такую одежду. Поэтому приходится соответствовать и я обычно покупаю платья ниже колена для работы. А на зиму сшила из полушести вот такой https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/sherst-polusherst.html отличное мягкое и теплое платье с большим воротником - в нем очень удобно.
 
alchevsksityДата: Середа, 13-Лют-19, 10:19 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Подскажу, без проблем. Купить брендовые сумки оптом можно вот на этом сайте https://saffiano.com.ua/
. Сам так делал, когда занимался их перепродажей, и очень доволен был как низкой ценой, так и прекрасным качеством всего товара.
 
HanseДата: Понеділок, 08-Квіт-19, 10:49 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А где кто одежду вообще покупает?
 
OlgaДата: Середа, 10-Квіт-19, 15:40 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Какой стиль должен быть для девушек 25-ти лет?
 
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Стиль
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: