реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Доставка сборных грузов из Китая
Доставка сборных грузов из Китая
Darinka2017Дата: Середа, 27-Груд-17, 12:05 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Компания «CTL» — одна из надежных фирм, которая занимается доставкой товаров из Китая уже не один год, мы импортируем грузы из КНР, занимаемся организацией сборных грузов, оказываем брокерские и таможенные услуги, также мы готовы провести консультации по ВЭД .
Одним из самых выгодных способов доставить груз в Украину — это спланированная перевозка сборного груза разных владельцев, она довольно выгодно отличается от других вариантов. Если вы свой товар будете перевозить с другим, вы значительно сэкономите деньги, ведь вы оплатите только занятое вашей посылкой место в контейнере.
Транспортировка грузов из Китая осуществляется авиа и морским транспортом, последняя перевозка более длительная, чем авиа. Наша команда специалистов подберет для вас оптимально подходящий вариант доставки, которая будет соответствовать ваши срокам и доступной для вас ценой.
 
wari2011Дата: Середа, 24-Січ-18, 19:08 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 91
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет! Могу порекомендовать ребят, которые смогут возить груз по Украине. Это опытна команда, которая организовывает надежные грузоперевозки по Украине https://transexpres.com.ua/gruzoperevozki-ukraine.html. Если и обращаться до кого-то за помощью, то это к ним!
 
maradonaДата: Середа, 28-Лют-18, 10:39 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 60
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Я пользуюсь услугами по доставке в компании Easy Cargo https://easycargo.ua/uslugi/ уже больше года.Всегда оперативная доставка груза, морем или авиадоставка в указанные сроки. Компетентное обслуживание сотрудников компании, приятно иметь дело.
 
viktor1982Дата: Вівторок, 28-Сер-18, 13:22 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Товар заказанный в Китае, получаю с помощью компании https://pokupayko.com/services/item/aviadostavka-cargo-air-10-dnei осуществляют срочную авиадоставку грузов из Китая в Украину!
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Доставка сборных грузов из Китая
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: