реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » сайт с аксессуарами для телефона.
сайт с аксессуарами для телефона.
KopterTolyaДата: Понеділок, 23-Лип-18, 19:38 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Отец попросил купить ему телефон. Пошли в магазин выбирать. Захотел самсунг с9. Что ж, взяли. Я ему сразу посоветовал присмотреть себе какой-то чехол, чтобы обезопасить телефон. Из того, что предлагали в магазине ему ничего не понравилось. Поэтому он переключился на интернет и попросил естественно меня, чтобы я глянул и показал ему, а он уже себе выберет. В итоге я сейчас занимаюсь поисками сайтов с аксессуарами для телефона.
 
Roman34Дата: Вівторок, 24-Лип-18, 21:37 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я покупал на Самсунг с9 чехлы себе и жене. Себе взял TPU чехол Nillkin Weave Series, а жене нежный TPU чехол Nillkin Nature Series у https://nillkincase.com.ua/samsung-galaxy-s9 . И еще решил прикупить себе накладку, интересно как она себя ведет. И увидел так же защитную пленку. Довольно качественную ,поэтому сразу же решил взять ее. Не пожалел не о заказе чехла не о заказе пленки.
 
TanjaSoloviovaДата: Понеділок, 15-Жов-18, 13:49 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Как-то привыкла уже покупать все или на Алло или в тех магазинах в которых уже покупал что-либо. В проверенных магазинах.
Так и с покупкой аксессуаров.
Взяла себе huawei p20 с https://allo.ua/ru/products/mobile/huawei-p20-black.html и остальные все мелочи тоже тут же нашла.
Сразу же. Чтобы лишний раз не выискивать. Предпочитаю постоянство во всем.
 
РезонаторДата: Четвер, 18-Жов-18, 01:20 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сейчас любой уважающий себя интернет-магазин, если он продает смартфоны, то обязательно продает и всякие примочки к ним. Вот я айфон 8 и бампера для Iphone Griffin тоже покупал в одном месте: https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphone/proizvoditel:griffin_tip-chehla:bamper/ По-моему, так и должно быть.
 
Анастасия000Дата: П'ятниця, 19-Жов-18, 09:55 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
всем спасибо,хорошие магазины)
 
ЕленаДата: Понеділок, 26-Лис-18, 17:23 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня обычно из аксессуаров это чехол и наушники. И то, мне 1 чехла хватает дольше, чем телефон живет. Обычно батарея быстро умирает(
 
AngarovДата: Вівторок, 27-Лис-18, 17:17 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Так если у вас проблемы с аккумулятором, то можно его заменить или ещё проще - купить солнечное зарядное устройство для телефона. Его удобно брать с собой куда угодно. К тому же, можно заряжать не только телефон, но и многие другие гаджеты.
 
VitalinkaДата: Понеділок, 11-Лют-19, 11:41 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Такой мне самой не помешал, особенно, интересует зарядное устройство и наушники для айфона!
 
YliaДата: П'ятниця, 15-Лют-19, 00:45 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 45
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Цитата Vitalinka ()
Такой мне самой не помешал, особенно, интересует зарядное устройство и наушники для айфона!


А Вы смотрели в этом магазине https://macswell.com.ua ? У них же очень большой выбор оригинального комплектующего и запчастей к технике от Apple! Да и если на то пошло, наверное только у них есть гарантия 12 месяцев на запчасти!
 
LyizaMonaДата: Понеділок, 18-Лют-19, 10:03 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да, аксессуары тоже играют немаловажную роль. И наушники, и чехлы) Кстати, я давно всё покупаю тут gallery.ua . Чехлу уже год, и он не раз спасал телефон от неминуемой гибели)
 
albelen75Дата: Четвер, 28-Лют-19, 04:11 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
хорошая интересная тема)
 
rita_ssvДата: Субота, 06-Квіт-19, 12:30 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В последнее время брала себе чехлы здесь - я не любитель каких-то необычных или с супердтзайном, в основном беру прозрачный силикон, только ищу качественный, чтоб со временем не пожелтел smile
 
ZaharДата: Неділя, 14-Квіт-19, 15:26 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Неужели так трудно найти

Додано (14-Квіт-19, 16:26)
---------------------------------------------
Гугл как всегда поможет))

 
PetroДата: Неділя, 14-Квіт-19, 15:27 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Точно!!!!
 
SoffiДата: Неділя, 14-Квіт-19, 15:31 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ну раз уж такая тема поднялась, то гугл здесь точно не поможет. Иначе бы давно все нашли. Может портал https://price.ua/catalog786.html вам поможет найти то, что ищите. Как никак не придется бегать по магазинам, запрашивать в поисковиках. Здесь все просто, сразу во всех магазинах просмотрите, сравните и закажите.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » сайт с аксессуарами для телефона.
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: