реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Alisa15Дата: Субота, 21-Лип-18, 13:35 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Держу небольшой супермаркет, решила, что необходимо немного расшириться и с пространством, и с ассортиментом. Необходимо купить холодильное оборудование, вот какое ещё не решила. Либо витриной сделать, либо шкаф. Подскажите, где его можно посмотреть, да и чтобы проконсультировали по необходимому.
 
Inna801Дата: Субота, 21-Лип-18, 17:39 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А зачем вам покупать?Я просто работаю продавцом и поставщики товара предоставляют холодильники под их товар.
 
yrkoo009Дата: Субота, 21-Лип-18, 20:46 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
без него можно
 
lyppa34Дата: Субота, 21-Лип-18, 21:27 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
мы легко живем
 
Mawa88Дата: Неділя, 22-Лип-18, 18:50 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вот честно вам скажу, не стоит брать именно в аренду. Лучше, если есть возможность, купить все таки. У меня магазин свой, я так взяла, а холодильник через неделю сломался, так и ремонт пришлось оплачивать. Решила, что будет только своё. Покупала и холодильные витрины и горки пристенные вот тут https://iholod.com.ua Очень понравился ассортимент данного магазина, много чего необходимого и нужного как раз для нашей сферы деятельности. Вот кстати насчёт горки напишу, очень удобно. Я молочный товар выложила на нее, как раз и место сьэкономило и выглядит очень хорошо.
 
МылкоДата: П'ятниця, 27-Лип-18, 11:28 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я тоже считаю, что аренда это не лучший выход, только если у вас нет другого выхода.
 
ФикеДата: П'ятниця, 27-Лип-18, 17:51 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Выбирать витрину нужно в зависимости от той группы товаров, которая там будет находится. Так для пирожных и булочек лучше брать шкаф.
 
ПритусДата: П'ятниця, 27-Лип-18, 21:16 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Безусловно, что в супермаркете без холодильного оборудования никак не обойтись и я считаю, что к выбору его нужно подходить обдумано. Кстати, мы буквально месяц назад приобретали оборудование для кафе, так остановились на магазине https://system4.ua/. Загляните и вы туда, там ассортимент холодильного оборудования (и не только) достаточно хороший и цены приемлемы. Мы сотрудничеством с ребятами остались довольны.
 
BonniДата: Четвер, 27-Вер-18, 18:19 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Mawa88 ()
Лучше, если есть возможность, купить все таки. У меня магазин свой, я так взяла, а холодильник через неделю сломался, так и ремонт пришлось оплачивать.

Если бы Вы поискали - смогли бы найти мастера по ремонту холодильника в Киеве http://xn----8sblcraoecflfgcby2b5c8h.com.ua/ по вполне адекватной цене, тогда бы и не жалели так о том, что взяли холодильник в аренду, ведь сумма ремонта была бы вовсе неощутимой.
 
FitamaДата: П'ятниця, 28-Вер-18, 10:37 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Alisa15 ()
Держу небольшой супермаркет, решила, что необходимо немного расшириться и с пространством, и с ассортиментом. Необходимо купить холодильное оборудование, вот какое ещё не решила. Либо витриной сделать, либо шкаф. Подскажите, где его можно посмотреть, да и чтобы проконсультировали по необходимому.
Есть в продаже холодильные шкафы bt.rozetka.com.ua/show_windows/c80209 для напитков, или пива, или для молочных продуктов. У меня не большой магазин, но такие холодильники обязательно должны стоять!
 
DEAnDEqUДата: П'ятниця, 26-Лип-19, 16:41 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Alisa15 ()
Держу небольшой супермаркет, решила, что необходимо немного расшириться и с пространством, и с ассортиментом. Необходимо купить холодильное оборудование , вот какое ещё не решила. Либо витриной сделать, либо шкаф. Подскажите, где его можно посмотреть, да и чтобы проконсультировали по необходимому.


Мой опыт подсказывает, что для супермаркета лучше всего подойдут холодильные горки регалы. Детали нужно продумывать, поэтому проконсультируйтесь со специалистами . Лично я покупал весь холод в Делота. У них есть сервис, что важно, и б/у-шка.
 
LidkaДата: Неділя, 04-Сер-19, 06:39 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Никаких бушных вещей

Додано (04-Сер-19, 07:40)
---------------------------------------------
одумайтесь

 
SoffiДата: Неділя, 04-Сер-19, 06:41 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Разок взяла, пришлось всеравно новое потом все брать
 
PetroДата: Неділя, 04-Сер-19, 06:44 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сейчас не то время, чтобы брать бывшее в употреблении холодильное оборудование, хоть домой, хоть куда. Оно срок работы выработало и наверняка может совсем скоро выйти из строя. На https://price.ua/catalog371.html можно найти много бюджетных вариантов всяких холодильников, новых к тому же
 
MarriДата: Неділя, 04-Сер-19, 06:48 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
а это смотря чего искали
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Холодильное оборудование
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: