реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » подскажите
подскажите
SenyaДата: Неділя, 01-Лип-18, 12:16 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет ,девочки ,выручайте . Через 5 дней едем в отпуск ,а я себе не могу найти удобную обувь . Сдайте пароли и явки плиз.
 
KarolinaДата: Неділя, 01-Лип-18, 13:08 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я не понимаю, чего Вы заморачиваетесь? Есть деньги - идите в брендовый бутик, нету денег - идите на рынок!
 
IrinaДата: Неділя, 01-Лип-18, 13:20 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня с мужем такая же проблема! Я себе обувь покупаю на пару лет, а ему на сезон не хватает. Может кто подскажет, где для него качественные туфли купить?
 
NelliДата: Понеділок, 02-Лип-18, 19:45 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Девочки, могу посоветовать, лучше всего купить туфли мужские в Украине в этом магазине http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/tufli-muzhskiye У моего мужа тоже пары обуви хватало на пару месяцев, брендовую не могли себе позволить, а дешёвая быстро разваливалась. Этот магазин посоветовала мне сестра, они там всей семьёй обуваются. Мы теперь покупаем брендовую обувь, но по доступным ценам. Обувь классная, очень удобная и долго носится. Там, кстати, можно и мужские туфли купить, и женские кроссовки и туфельки модельные.
 
nata_12008Дата: П'ятниця, 27-Лип-18, 22:44 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
я с нестандартным и неходовым размером 36.5 могу долго ходить и по брендовым ,и по обычным - и ничего не найти по размеру. или не нравится подошва и подъем. Да я неделями ищу босоножки. Поэтому понимаю проблему
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » подскажите
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: