реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Здоровье Детей
Здоровье Детей
SolomiyaДата: Четвер, 27-Чер-19, 07:51 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Altey ()
Коллеги, а что ребёнку 8 лет можно от аллергии на цветение дать?

У детей сейчас часто различные аллергические реакции проявляются. И тут надо к помощи универсального средства прибегать. Рекомендую L-цет. В таблетированной форме он для взрослых и детей от 6 лет подходит. Принимается раз в сутки. И действие у него быстрое.
 
PalmaДата: Четвер, 27-Чер-19, 08:02 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У нас в аптечке тоже всегда противоаллергическое средство есть.
 
SevkaДата: П'ятниця, 28-Чер-19, 22:09 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня малый постоянно сидит в планшете https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/
Как это может влиять на здоровье ребенка?
 
KayunДата: Четвер, 04-Лип-19, 19:19 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Здоровье детей зависит от того где они гуляют, как отдыхают и что едят. Вот вы чем кормите своих деток?
 
ZerkaloДата: Четвер, 04-Лип-19, 19:29 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Kayun ()
Здоровье детей зависит от того где они гуляют, как отдыхают и что едят. Вот вы чем кормите своих деток?

Каждый врач вам скажет что здоровье ребенка это здоровый сон, качественная еда и чистая вода. Ну и конечно же прогулки на свежем воздухе и подвижные игры. Я за питание своего ребенка слежу с малых лет, но и сейчас стараюсь покупать только качественные продукты. Он очень любит стейки типа этих я беру такие только в магазине мястория. Это проверенное место.
 
BonniДата: Субота, 06-Лип-19, 16:54 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я очень тщательно слежу за здоровьем ребенка, особенно летом. В сумочке у меня все время влажные салфетки лежат, Chicco https://kasta.ua/brand/Chicco/ в этом плане гиппоаллергенные и не наносят ребенку никакого вреда.
 
LaminaДата: Субота, 06-Лип-19, 17:30 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Конечно же за здоровьем детей нужно следить, особенно если ребенок заболеет серьезно. У одноклассницы ребенок заболел, в ТомоКлиник неходжинские лимфомы диагностировали. Но ребенка вылечили, правда долго в больнице лежали они. Теперь малышка полностью здорова.
 
FrozДата: П'ятниця, 09-Сер-19, 15:52 | Повідомлення # 23
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да, соглашусь, что с аллергией шутки плохи и нужно с этим бороться. Вот у меня, например, плохое зрение, но я очень боюсь носить линзы, чтобы не было раздражения. Поэтому уже долгий период хожу в очках. Кстати, покупала оправу здесь http://okoplus.com.ua/ Выбрала себе современную модель, так что это гораздо лучше и безопасней, чем если бы линзы носила.
 
МангоДата: П'ятниця, 16-Сер-19, 21:29 | Повідомлення # 24
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
З алергією краще не жартувати, тим паче що стосується дітей, а звернутися до лікаря. От я теж коли помітила у себе косоокість, то спершу не зважала, і думала, що воно само вилікується. Потім, все ж, пішла до лікаря у lviv medical center І лікар одразу ж призначив лікування, тому що проблема серйозна. Так що і ви не затягуйте.
 
monroestahrДата: Неділя, 18-Сер-19, 16:22 | Повідомлення # 25
Група: Видалені





В принципе, если вдруг нужен будет качественный корм для рыбок, то обращайтесь вот сюда petmart.com.ua/korm_dlya_rib
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Здоровье Детей
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: