реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Годовщина свадьбы
Годовщина свадьбы
AngelinaYaДата: Середа, 27-Чер-18, 21:04 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Добрый вечер. С мужем скоро годовщина. Решили отметить в Киеве. Посоветуйте хорошее место, где можно остановиться и комфортно провести время?
 
Ruslana7310Дата: Четвер, 28-Чер-18, 09:29 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Может квартиру снять на несколько суток?
 
KarinaRДата: Понеділок, 02-Лип-18, 22:40 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я считаю, что в квартире будет не то. Почти как дома. Если хотите уединиться и провести время без лишних движений я бы вам советовала все таки снять номер в гостинице. Мы с мужем тоже практикуем иногда подобные мероприятия. На выходных вызываем маму, что бы посидела с малым, а сами уединяемся в каком-нибудь уютном отеле. В последнее время очень любим проводить время в отеле, в котором нам особенно нравятся семейные номера вот в этом https://7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-klinicheskoj/semejnyj-2/ . Комфортные номера со всем необходимым для хорошего времяпровождения с любимыми людьми.
 
BonniДата: Понеділок, 09-Лип-18, 17:46 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Класс) Примите мои поздравления)) Мы с мужем на годовщину купили билеты на спортивное мероприятие https://concert.ua/ru/catalog/all-cities/sport по дрифтингу и отлично провели время)) Потом сходили на речку и вечером - ужин в ресторане)
 
nata_12008Дата: П'ятниця, 27-Лип-18, 22:47 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
это очень здорово - провести день вдвоем и получить отличные воспоминания
 
LaminaДата: Четвер, 09-Сер-18, 06:36 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Годовщину свадьбы лучше всего провести вне дома, чтобы немного оживить отношения и набраться новых впечатлений. Вот мы решили в Польшу на несколько дней съездить. На автобус Познань-Одесса заказали билеты в обе стороны и заранее забронировали места в отеле. В итоге чудесно провели несколько дней и отметили наш очередной юбилей.
 
SpenserДата: П'ятниця, 10-Сер-18, 11:41 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 51
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
лучше уехать куда нибудь на пару дней, чтоб полная смена обстановки:)
 
КозачокДата: Середа, 22-Сер-18, 11:14 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Может, лучше в другой город поехать - более романтичный?
 
FroshomДата: Вівторок, 28-Сер-18, 13:10 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
НОрм варианты
 
DoksДата: Четвер, 20-Вер-18, 17:29 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Цитата AngelinaYa ()
Добрый вечер. С мужем скоро годовщина. Решили отметить в Киеве. Посоветуйте хорошее место, где можно остановиться и комфортно провести время?

лучше всего останавливайтесь на Нивках - там очень живописный район. Кстати, а что Вы супруге подарить решили? А то у нас тоже скоро юбилей и я думаю - или же столовое серебро купить https://kuz.ua/stolovoe-serebro/, или же дать ей денег - пускай сама выбирает. Наверно деньги давать - это скучно, не так ли?
 
MarfaДата: Субота, 22-Вер-18, 14:52 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Поздравляю

Додано (22-Вер-18, 15:52)
---------------------------------------------
У нас 10 лет и развод

 
Svetlana159Дата: Субота, 22-Вер-18, 17:50 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мы на годовщину решили сделать выездной пикник)) У на 10 лет, как мы в браке и 15 лет как вместе)Захотелось организовать что то красивое и необычное...что то типо выездной церемонии.Уже присмотрели место и приблизительно придумали как это будет выглядеть) Даже нашла уже в интернете фирму, которая предоставляет услуги кейтеринга вот она https://www.griffin.ua/ мне показалось, что это очень удобно - они и приготовят и обслужат) Вообщем буем как короли))
 
Vip87Дата: Вівторок, 25-Вер-18, 16:22 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Квартиру можно снять и на два часа. С этим проблем нет.
 
Oli4ka99Дата: П'ятниця, 05-Жов-18, 02:06 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Круто) В нас тоже не так давно була річниця. Але ми святкували у Львові, вирішили з чоловіком просто втекти з дому на вихідні і провести їх у двох десь в затишному місті. Для нас таким місцем став готель Рамада. Ми там святкували наше весілля, тому це місце для нас особливе. Дуже приємно було коли працівники дізналися, що в нас річниця презентували нам пляшку шампанського, ще зранку сніданок подали в номер. Ми думали що ми такі особливі))) Але потім на сайті https://www.ramadalviv.com.ua/vesilni-poslugy/ прочитали, що кожній парі яка святкує річниця в цьому готелі надаються певні бонуси. Як на мене такі речі, роблять святкування ще більш особливим.
 
EurobayДата: Понеділок, 22-Жов-18, 09:27 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Возможно и неплохой вариант для подарка
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Годовщина свадьбы
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: