реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » отзыв о магазине veliki.com.ua
отзыв о магазине veliki.com.ua
Анжелка1990Дата: Середа, 13-Чер-18, 20:03 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Последнее время в городе часто бывают велодни. Для меня важно, чтобы у меня был хороший велик, который не подведет, поэтому решила свой старенький продать и взять себе спортивный. Приобретать велосипед, решилась в интернете магазине https://veliki.com.ua. Скажу честно, перед покупкой просмотрела не один сайт, цены заметно отличаются, одинаковые модели, а цены разнообразные. Остановилась на veliki.com.ua, так как здесь самая оптимальная цена на понравившуюся модель. Кроме всего магазин предоставляет бонусы на карточку, они не сгорают, возможно, воспользоваться в любой момент. Отправили посылку наложенным платежом, мне проще переплатить за доставку, зато я все перепроверю. На удивление, посылка на второй день была на отделении. Молодцы, отправили без задержек, так как и обещали. В коробке прилагался гарантийный талон на 12 месяцев. Я очень довольна, что остановила свой выбор на этом магазине. Если вы надумаете приобрести велосипед, то советую обратиться в магазин. Думаю, из 10000 тысяч товаров, вам удастся найти велосипед по душе.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » отзыв о магазине veliki.com.ua
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: