реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Фурнитура для металлопластиковых окон
Фурнитура для металлопластиковых окон
SaymonДата: Четвер, 07-Чер-18, 23:34 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Доброго времени суток! Подскажите, где можно приобрести качественную фурнитуру для окон? Интересует детский замок блокиратор, ребенок начал ходить, решили обезопаситься.

Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
 
maradonaДата: П'ятниця, 08-Чер-18, 00:31 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 60
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Да, за маленькими детками глаз да глаз нужен и безопасность прежде всего. Сами в том году установили пластиковые окна и сразу же поставили детские замки на окна, вот тут https://octava-market.com/ заказывали. Классная штука, я вам скажу, его можно использовать не только в качестве «детского» замка, но и как противовзломный механизм. Живем на втором этаже, поэтому для нас это актуальный вопрос. Так что ставьте и не раздумываете, тем более, стоят они совсем недорого, посмотрите, ссылочку кинула biggrin
 
MaxikДата: Неділя, 17-Бер-19, 17:41 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Захист та безпека дитини в домі, це саме найважливіше. Добре, що Ви підняли це питання, та шукаєте потрібну фурнітуру. Мені більше пощастило, я ось тут замовляв вікна пластикові з уже вмонтованим замком для безпеки дітей. Вікно відкривається тільки на режим провітрювання, а щоб відкрити його повністю, потрібен ключик, який лежить в мене в надійному місці.
 
svetttttДата: Вівторок, 09-Квіт-19, 16:33 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Спасибо буду сейчас знать .
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Фурнитура для металлопластиковых окон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: