реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Выбор косметики.
Выбор косметики.
NemanДата: Середа, 30-Трав-18, 22:38 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Приветик! smile
Девчонки, помогите вот тут https://glossary.ua/ukhod-za-litsom/ средство для кожи лица подобрать, для нормальной кожи, по сезону.
 
Анжелка1990Дата: Вівторок, 05-Чер-18, 13:36 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я пользовалась. Качественная
 
Darinka2017Дата: Середа, 06-Чер-18, 10:39 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я не люблю в интернете заказывать косметику. Мне больше по душе прийти в магазин, все рассмотреть, почитать, поспрашивать консультантов. Если это крема и лосьоны, то еще ладно, а вот декоративную, например помаду или тени, могу только в магазине выбрать. А вообще за лицом стараюсь хорошо ухаживать и в основном народными методами. Часто делаю различные масочки из огурца, и из банана. Также хорошо моя кожа реагирует на маски с глиной. У меня немного жирная кожа, а глина подсушивает и сужает поры. Под глазами иногда мажу кокосовым маслом, но не все лицо, потому что кожа жирная. По утрам умываюсь льдом, замороженным отваром ромашки и петрушки. То что надо с утра.
 
ellaДата: Середа, 13-Чер-18, 09:25 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
я перед покупкой полноразмерного продукта, особенно если это какое-то дорогое средство, рекомендую взять пробник, все таки косметика может не подойти
 
Анжелка1990Дата: Четвер, 14-Чер-18, 10:58 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Это вы правильно делаете, я когда-то так взяла крем, а мне он не подошел, все лицо высыпало
 
Света335Дата: П'ятниця, 15-Чер-18, 14:34 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня длинные густые волосы и мне приходится за ними ухаживать больше чем, обладательницам волос средней длины. После зимы заметила что волосы стали сечься и стали сухими. В это же время на корнях были очень жирные. Начала искать разные способы ухода. В первую очередь конечно же домашние маски и так далее. Но на народные средства по уходу надо много времени. У меня его нет. Тогда подруга посоветовала мне витаминные капсулы от Эллипс. Это маленькие капсулы, содержимое которых нужно втирать в волосы. Уже после первого применения волосы выглядят красивыми, увлажненными и более здоровыми. Главное, что капсулку можно носить с собой и как только нужно ее можно использовать. Делюсь с вами адресом интернет-магазины где можно заказать несмываемые витамины для волос http://ellipshaircare.com.ua/ Девочки обязательно попробуйте и не играйтесь в бабушку-знахарку. Живите в 21 веке и получайте мгновенный эффект.
 
MaxikДата: Середа, 27-Чер-18, 13:16 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата ella ()
я перед покупкой полноразмерного продукта, особенно если это какое-то дорогое средство, рекомендую взять пробник, все таки косметика может не подойти

Да, хороший совет. Я когда-то подарил своей жене дорогой крем, аллергия страшная была
 
fedor00Дата: П'ятниця, 29-Чер-18, 18:39 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 56
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Для общего состояния волос я применяю витамины для густоты волос https://cosmetism.ru/sredstv....os.html. Маски, обогащенные витаминами, надо делать курсами – после 10-15 процедур, выполненных 1-3 раза в неделю, обязательно делайте перерыв минимум на месяц.
 
DoksДата: Вівторок, 28-Сер-18, 08:32 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
А может ли такое средство остановить процесс выпадения волос?
 
BonniДата: Вівторок, 28-Сер-18, 09:35 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Задействовать только маски - это очень мало, лучше использовать препарат под названием миноксидил. Клинически доказано, что это средство способствует прекращению облысения и восстановлению волосяной луковицы, даже в аптеках его рекомендуют как лучший препарат. Почитайте отзывы про миноксидил форум https://volosy-forum.com/minoxidil-forum/ этот Вам поможет.
 
СимонаДата: Середа, 05-Вер-18, 20:08 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я покупаю косметику по интернету - ищу выгодные цены.
 
ТрескаДата: Середа, 05-Вер-18, 20:16 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хочу вам посоветовать хороший магазин косметики Космохит. Я там часто делаю покупки и могу вам сказать, что ни разу не разочаровалась в товарах - гарантировано качество и оригинальность продукции. Вот хорошая штука cosmohit.ua/catalogue/product/cailyn-35506 от известного бренда Кайлин - как я раньше без нее обходилась.
 
amaksimovaДата: Середа, 07-Сер-19, 09:17 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мой выбор - только натуральные средства, а так как их крепко не продают, в магазинах одна химия, то остаётся только два варианта: искать тех, кто делает косметику дома (это тоже не всегда проверенно) либо же готовить это все самому. Мой вариант последний. Я читаю, ищу рецепты подходящие под мой тип кожи и волос и готовлю сама кремы, маски, шампуни, все с натуральных составляющих. Основы покупаю на https://sapone.com.ua у них всегда очень хорошее качество, и цены радуют, беру всегда по несколько наименований, имею небольшую скидочку.
 
LidkaДата: Середа, 14-Сер-19, 12:52 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А кто пользовался vichy?
 
SoffiДата: Середа, 14-Сер-19, 12:53 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Неоправданно дорогая
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Выбор косметики.
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: