реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Загар в солярии
Загар в солярии
СобакаДата: Субота, 26-Трав-18, 10:22 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Кто в курсе, где в Киеве лучше всего загорать в солярии?
 
СимонаДата: Субота, 26-Трав-18, 10:25 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Уже на пляже можно загорать
 
ТрескаДата: Субота, 26-Трав-18, 10:36 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я не люблю общественные пляжи всегда загораю в салоне, придаю своей коже красивый оттенок. М вообще загар в салоне более ровный и стойкий, и быстрее получается загореть, чем лежать целый день на пляже.
 
TollikДата: Вівторок, 29-Трав-18, 15:06 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Супруга раньше любила это дело)))
 
DarinkaaДата: Середа, 06-Чер-18, 10:49 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я против соляриев! Ведь это вредно для кожи. Вообще даже обычный загар не хорошо для кожи. Так как она быстрее стареет и все такое. У кого много родинок, так вообще противопоказаны чрезмерные длительные солнечные ванны. И всегда надо пользоваться солнце защитным кремом. Мне так врач дерматолог говорила, потому что у меня много родинок и очень светлая кожа. Она мне объясняла, чем плохо загорать дословно не помню, запомнила, только что ничего хорошего в этом нет. Лучше всего загорать чуть-чуть утром и ближе к вечеру. Так солнце более безопасное. А солярии вообще врачи не рекомендуют!
 
Анжелка1990Дата: Четвер, 14-Чер-18, 10:59 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я предпочитаю на пляже, говорят, что могут быть проблемы с кожей
 
gvasillievДата: Понеділок, 18-Чер-18, 21:09 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше всего загорать на морееее tongue
 
MaxikДата: Середа, 27-Чер-18, 13:14 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
И я хочу на море загорять!!!!!
 
nata_12008Дата: П'ятниця, 27-Лип-18, 22:51 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
иногда солярий полезен, у меня подруга псориаз так лечит - после солярия долго нет обострений и все проходит, а с морем так не получается
 
Каролина88Дата: Четвер, 09-Сер-18, 17:47 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Цитата Darinkaa ()
Я против соляриев! Ведь это вредно для кожи. Вообще даже обычный загар не хорошо для кожи. Так как она быстрее стареет и все такое. У кого много родинок, так вообще противопоказаны чрезмерные длительные солнечные ванны. И всегда надо пользоваться солнце защитным кремом. Мне так врач дерматолог говорила, потому что у меня много родинок и очень светлая кожа. Она мне объясняла, чем плохо загорать дословно не помню, запомнила, только что ничего хорошего в этом нет. Лучше всего загорать чуть-чуть утром и ближе к вечеру. Так солнце более безопасное. А солярии вообще врачи не рекомендуют

а где вы посещали врача дерматолога? у меня проблемы с кожей, ищу грамотного врача
 
SenyaДата: Четвер, 09-Сер-18, 17:51 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Очень грамотный врач дерматолог есть в клинике Когерент http://cogerent.ua/ У меня после родов была ужасная пигментация, ничего не помогало. По совету подруги записалась туда на прием, врачи там замечательные просто. Провели мне консультацию, назначили процедуры. Процедуры провели там же, в центре лазерной медицины. Эффект как говорится на лицо. Меня научили правильно ухаживать за своим лицом, я теперь только к ним на консультацию и уход.
 
QumamaДата: П'ятниця, 10-Сер-18, 09:51 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Собака ()
Кто в курсе, где в Киеве лучше всего загорать в солярии?
Лучше загорать естественным путем на пляже, только кожу лица берегите, не забывайте про солнцезащитные средства rozetka.com.ua/sunscreens/c2048517/60102=182197 а то не очень приятно если потом будет кожа шелушится, я так раз забыл про крем и ходил целую неделю как чучело на работу)))
 
SpenserДата: П'ятниця, 10-Сер-18, 11:40 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 51
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
у меня от солярия родинки появляться начали
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Загар в солярии
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: