реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » работа в интрнете - это реальность? (работа, подработка, интернет)
работа в интрнете - это реальность?
UkrainochayaДата: П'ятниця, 02-Бер-18, 10:03 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В последнее время по ТВ (новости, обзоры , журналистские проекты и др) показывают людей которые зарабатывают в интеренете достаточно неплохие деньги, при этом не находясь в офисе по 6-10 часов. У людей достаточно интересная жизнь вне снен офисного пространства.
Если исключить программирование (я в нем не сильна) и продажи( капиталовложения отброшу, так как не чего вкладывать) – реально ли заработать в Интернете и где? Мой трудовой стаж уже более 20 лет. Была госслужба, последние лет 8 - это работа в офисе, где условия труда не самые шикарные (здание из бетона и стекла с центральным кондиционированием)
Я достаточно опытный пользователь компьютера, есть ноутбук – мне бы также хотелось получить возможность зарабатывать за чашкой кофе в кафе, либо по пути в музей , к примеру. Работая в свободном графике , а не от звонка до звонка.
Подскажите реально ли реализовать мои «хочу»
 
businkaДата: Неділя, 04-Бер-18, 13:50 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Так если логически рассуждать то явно интернет это огромное поле для деятельности, которое так сказать нужно вспахать, засеять и вовремя собрать урожай. А вообще если так посмотреть в инете, то есть много разных предложений про работу, неужели ни чего не можете для себя найти?
 
gumruДата: Середа, 07-Бер-18, 08:27 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я лично не доверяю такому заработку если честно.Не знаю как другие люди умудряются на этом еще и заработать.Поэтому думаю это просто пустая трата времени.Лучше устроиться на постоянную работу и зарабатывать нормальную зарплату.
 
РадостьДата: Середа, 07-Бер-18, 22:01 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
gumru, Почему вы не доверяете заработку в интернете? Вы, что никогда не зарабатывали в интернете? Это конечно зря, много времени потеряли, а могли бы за это время денежку заработать.
Устроиться на постоянную работу и зарабатывать НОРМАЛЬНУЮ зарплату, в этом я с вами согласен и вполне вас поддерживаю. Но когда есть свободное время, то почему и не заработать дополнительно ещё? В этом я вас не понимаю.
 
UkrainochayaДата: Середа, 07-Бер-18, 22:05 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата businka ()
Так если логически рассуждать то явно интернет это огромное поле для деятельности, которое так сказать нужно вспахать, засеять и вовремя собрать урожай. А вообще если так посмотреть в инете, то есть много разных предложений про работу, неужели ни чего не можете для себя найти?


Красиво сказали о невспаханном поле. Но дело в том что предложения то разные. Много рассчитано на лохотрон, кто то просит сразу денег, много предложений по работе в сфере продаж. Это что бы продать что то ненужное надо купить что то ненужное. Но сейчас уже столько точек продаж, что становится очередным продавцом очередного товара не выгодно
 
KopterTolyaДата: Четвер, 08-Бер-18, 17:31 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Работа в интернете реальность, когда обладаешь всеми нужными навыками, а не просто как макака по баннерам клацаешь. Фриланс дизайнеров, программистов и других спецов вполне востребован.
 
ElenaPrekrasnaiyДата: Субота, 10-Бер-18, 14:27 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Ukrainochaya ()
Я достаточно опытный пользователь компьютера, есть ноутбук – мне бы также хотелось получить возможность зарабатывать за чашкой кофе в кафе, либо по пути в музей , к примеру. Работая в свободном графике , а не от звонка до звонка.


В плане подработки Вам стоило бы попробовать свои силы на одном из проектов, которые уже не один год на рынке фриланса. Если Вы опытный пользователь ПК, попробуте сайт ВМзона, проект старый, вложений не надо, график работы - свободный, оплата в долларах. Есть форум, где, если что не понятно, охотно помогут освоиться новичку. А оставаться или нет - решать только Вам. Удачи!
 
kluskaДата: Субота, 10-Бер-18, 15:22 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Ukrainochaya ()
становится очередным продавцом очередного товара не выгодно

Вы совершенно правильно мыслите. Без начального капитала и постоянных вливаний в свой бизнес, раскрутиться практически невозможно.А у меня и мыслей таких не было. Совершенно случайно попал на сайт вмзона и застрял на нем вот уже на пять лет. платят в долларах, вывод стабильный. От добра добра не ищут.
 
businkaДата: Неділя, 11-Бер-18, 17:11 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Можно конечно мечтать про 500 долларов в интернете, а можно работать и зарабатывать. Вот например тут очень много работы и если её делать всё время и уделять время, работать полноценно, то вполне можно выйти в доход, о котором так многие мечтают, а заработать не могут, ни в интернете, ни в реальности. Потому что, как говорят не для всех есть, а только для наглых и злых.
 
KopterTolyaДата: Неділя, 11-Бер-18, 19:37 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Становится продавцом вполне себе здравая мысль. Предпринимательство живо и будет жить, особенно по вопросам того, что люди всегда будут покупать. Продукты питания, одежда, гигиена - золотая жила в любое время.
 
AkvilonДата: Вівторок, 13-Бер-18, 21:14 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я доверяю заработку в интернете. особенно когда ничего нигде не можешь найти. сиди себе дома и работай в интернете.
 
KopterTolyaДата: Вівторок, 13-Бер-18, 21:49 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Akvilon ()
А я доверяю заработку в интернете. особенно когда ничего нигде не можешь найти. сиди себе дома и работай в интернете.

И как? Вас устраивает размер оклада? На жизнь хватает?
 
AkvilonДата: Четвер, 15-Бер-18, 09:35 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Работа в интернете, на сегодняшний день, это даже очень неплохая реальность. Когда можно неплохо и с успехом зарабатывать. Причем, у Вас появляется много времени на то, чтобы заниматься и еще чем-нибудь кроме работы, чего в обычной жизни не найти. Здесь, главное себя правильно организовать и правильно преподать. Что бы Вы сказали о работе Веб-моделью http://modelzar.ru в интернете ? Интересная идея, не правда ли? Загляните на этот сайт и поймете почему эта работа так интересна и востребована сегодня.
 
РадостьДата: Середа, 21-Бер-18, 21:54 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата businka ()
Можно конечно мечтать про 500 долларов в интернете, а можно работать и зарабатывать. Вот например тут очень много работы и если её делать всё время и уделять время, работать полноценно, то вполне можно выйти в доход, о котором так многие мечтают, а заработать не могут, ни в интернете, ни в реальности. Потому что, как говорят не для всех есть, а только для наглых и злых.

businka, я с вами не согласен, о том, что вы говорите, что говорят, что работа есть для наглых и злых. Наглых встречал, что работают, но вот злых - больше безработных. А вот на сайте, о котором вы говорили, вмзоне, работы хватит всем. Для ленивых работы нет. Или с этим кто-то не согласен?
 
VasylSergeevДата: Вівторок, 27-Бер-18, 07:29 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
мне бы также хотелось получить возможность зарабатывать за чашкой кофе в кафе, либо по пути в музей , к примеру. Работая в
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » работа в интрнете - это реальность? (работа, подработка, интернет)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: