реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Онкология
Онкология
AnnaIvanutaДата: Субота, 10-Лют-18, 23:50 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 81
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Доброго времени суток! Подскажите, где лучше лечить рак - у нас или же за рубежом? У знакомого подозрение на рак легких.

Всегда только вперед!
 
maradonaДата: Понеділок, 12-Лют-18, 00:38 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 60
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Цитата AnnaIvanuta ()
Доброго времени суток! Подскажите, где лучше лечить рак - у нас или же за рубежом? У знакомого подозрение на рак легких.


Наиболее эффективное лечение однозначно в Израиле, здесь самый высокий процент выживаемости онкобольных. Моя знакомая подобрала хорошую клинику без наценок и посредников с помощью этого сайта https://www.doktorisrael.ru/рак-легких/ Благодаря современным технологиям и высокому профессионализму врачей она жива и вспоминает все эти томительные часы ожидания как страшный сон.
 
Unga_UngaДата: Неділя, 13-Січ-19, 01:01 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Онкология вещь не приятная. Мне всегда жалко людей которые бояться с таким ужасным диагнозом. К сожалению не все врачи могут вовремя назначит лечение и спасти жизни. В Израиле практикуют лечение всех видов. Там могут помочь
 
БЛОкиДата: Понеділок, 14-Січ-19, 18:38 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
в таких случаях отзывы хорошо помогают, определиться с лечением. вот https://lechenie-za-rubezhom-otzivi.ru читайте на сайте альтравиты, люди рассказали, где за рубежом качественное обслуживание.
 
ТрескаДата: Середа, 08-Трав-19, 13:21 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ну если у вас есть деньги, то зарубежные клиники хвалят - выбирайте их. Но я думаю, что у нас тоже не хуже медицина развита.
 
СимонаДата: Середа, 08-Трав-19, 14:59 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В нашей стране есть возможность лечить рак на любой стадии - полным полно частных клиник с нормальными опытными докторами и отличным оборудование для диагностики рака и его лечения.Коллега лечила рак поджелудочной в Томоклинике, это большой медицинский онко-центр в Кропивницком, о нем много говорили и говорят по телеку и в интернете. Можно туда обратиться за помощью.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Онкология
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: