реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Косметика
Косметика
СимонаДата: Четвер, 25-Січ-18, 17:52 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Девочки, вопрос к вам. Где вы берете косметику? Интересует хороший и проверенный магазин.
 
ТрескаДата: Четвер, 25-Січ-18, 17:55 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Недавно искала себе хорошие средства для волос, чтобы улучшить состояние шевелюры после зимы. Нашла классный магазин cosmohit.ua/brands/kerastase где купила по хорошей цене кондиционер для волос от Керастаз - известный бренд косметики для волос.

 
SlavkosanДата: Четвер, 05-Квіт-18, 15:04 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
О, я жене недавно купил шампунь для роста волос в магазине https://lisap.com.ua/katalog/shampuni/shampun-dlya-rosta-volos/ она очень любит косметику для волос этой компании, да и я не против, приятно когда красивая женщина рядом)
 
KOkaДата: П'ятниця, 20-Квіт-18, 06:10 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
что за бред
 
VishunkaДата: Четвер, 26-Лип-18, 15:03 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 55
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Одно из последних моих приобретений альгинатная маска . С нее началось мое знакомство с корейской косметикой и кажется теперь я понимаю почему ее так все хвалят. Ощущения после маски не передаваемые кожа свежая,нежная и как будто светиться изнутри biggrin Хочу еще попробовать патчи cool все их так рекламируют,кто-то из форумчан пользовался? Как ощущения? smile
 
tefangaДата: Середа, 05-Вер-18, 15:04 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Жена предпочитает покупать всю косметику в еве. Судя по всему, там косметика действительно хорошая и цены неплохие. ни разу не видел чтобы где-то ещё покупала) Кстати, там же она покупает и бытовую химию для дома) https://eva.ua/220-271-431/kondicionery-opolaskivateli/
Можете посмотреть в общем сами)
 
LyizaMonaДата: Неділя, 23-Вер-18, 14:09 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Не знаю, если честно, какую уже брать. У меня кожа проблемная, ещё и поры расширенные. Раньше пользовалась AVON, сейчас от них оставила только Тоник, крема все убрала, а то сыпать начало(
А вот на Пластично прочитала про домашние средства для борьбы с расширенными порами. Буду опробовать их, а там уже посмотрим, может придется потратится на салонные процедуры. Красота требует денег:)
 
AnnaIvanutaДата: Понеділок, 24-Вер-18, 23:55 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 81
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Цитата Симона ()
Девочки, вопрос к вам. Где вы берете косметику? Интересует хороший и проверенный магазин.


Мне очень нравится профессиональная косметика для волос от Green Light, вот тут https://bon-bon.in.ua/shop/category/brendy/green-light можно недорого купить. Состоит их натуральных ингредиентов, отлично очищает, защищает и питает, волосы после использования данной косметики, выглядят как после дорогого салона.
 
viktor1982Дата: Вівторок, 25-Вер-18, 13:41 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Могу порекомендовать проверенный магазин косметики https://christinacosmetics.ua/store/ Заказываю тут косметику более 3 лет, для жены и старшей дочери!
 
SkyMollYДата: Четвер, 27-Вер-18, 22:06 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 58
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Не надо только увлекаться косметикой фанатично. Многие девушки делают ошибку, пользуясь слишком часто и много, ненатурально. Ну пытаются скрыть сыпь или другие дефекты. Советую обратится в https://www.prof-medicina.ru/consultation - к специалисту,надо учится решать свои проблемы по взрослому, а не маскируя
 
milojoliaДата: П'ятниця, 12-Жов-18, 20:55 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Посоветуйте пожалуйста хорошую тушь для редких ресниц.
 
Маргарита2018Дата: Понеділок, 15-Жов-18, 18:12 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я в фирменных магазинах покупаю,их очень много
 
viktor1982Дата: Четвер, 18-Жов-18, 12:55 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Чтобы покупать высококачественную косметику со скидкой в 30% супруга зарегистрировалась на официальном сайте Amway. В Амвей регистрация, быстрая и удобная!
 
Анастасия000Дата: П'ятниця, 19-Жов-18, 09:57 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Всем спасибо за ответы,это всегда больная тема)
 
milojoliaДата: П'ятниця, 19-Жов-18, 20:51 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
viktor1982 , благодарю .Не раз слышала про эмвей положительные отзывы.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Косметика
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: