реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Где в Харькове можно французский выучить?
Где в Харькове можно французский выучить?
kiriwkaДата: Вівторок, 23-Січ-18, 11:22 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 198
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Где в Харькове можно французский выучить? Может, какие-то курсы где-нибудь есть.
 
demko12Дата: Вівторок, 23-Січ-18, 11:37 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 149
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если хотите действительно хорошо выучить французский, то и думать забудьте обо всяких курсах. Вам поможет только знающий своё дело репетитор. Я такого, в своё время, смог найти на вот этом сайте http://harkov.repetitors.info/repetitor/francais/
 
KrovuschkaДата: Четвер, 01-Лют-18, 20:40 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 43
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата demko12 ()
Если хотите действительно хорошо выучить французский, то и думать забудьте обо всяких курсах. Вам поможет только знающий своё дело репетитор.


надо будет и моей знакомой посоветовать обратится к репетитору, а то что-то на курсах не особо она научилась разговаривать на французском языке, а ведь уже совсем скоро к ней приедет её избранный из Франции. Познакомилась с ним в брачном агентстве http://happyfamily.com.ua/inostrantsy/, специалисты там ей помогают с перепиской в общении с ним, но ведь, когда он сам сюда приедет, будет лучше всего общаться напрямую, чем через переводчика. Так что уж совсем мало времени осталось.
 
maradonaДата: П'ятниця, 02-Лют-18, 00:24 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 60
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
выучить дополнительно язык это всегда пригодиться
 
kiriwaДата: Понеділок, 05-Лют-18, 21:32 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А как насчет онлайн курсов?
 
AndruhaДата: Четвер, 08-Лют-18, 14:40 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше с носителем языка общаться. Можно по скайпу. Хотя и в живую в Харькове можно думаю найти.
 
Artur72Дата: Середа, 26-Груд-18, 19:44 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Французский красивый язык) Когда то его изучал в школе, но к сожалению без практики все забывается(( Сейчас в интернете ведь полно всяких курсов. Я вот к примеру сейчас учу английский, нужен по работе здесь, а так изучение языков всегда пригодится.
 
SergenДата: Понеділок, 31-Груд-18, 12:05 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Объявлений полно в интернете)
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Где в Харькове можно французский выучить?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: