реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Работа за границей. Где Лучше?
Работа за границей. Где Лучше?
JimboДата: П'ятниця, 05-Січ-18, 22:59 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Сейчас в Украине много денег не заработаешь, а могут вообще кинуть ничего не заплатив. Много наших соотечественников едут работать за границу. Где можно заработать очень хорошие деньги за пределами Украины? Меня интересует только западное направление. Дайте пожалуйста пару советов.
 
KraftДата: Субота, 06-Січ-18, 17:30 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вы не с того начали. С начало нужно задать вопрос себе: Какие мои навыки и умения позволят мне работать заграницей. А потом уже размышлять где и сколько можно денег заработать. Я мыслю так.
 
СергейчикДата: Неділя, 07-Січ-18, 10:43 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Цитата Kraft ()
Вы не с того начали. С начало нужно задать вопрос себе: Какие мои навыки и умения позволят мне работать заграницей. А потом уже размышлять где и сколько можно денег заработать. Я мыслю так.


Можно подумать что наши туда в основном едут инженерами и менеджерами работать:)) Если человек задает такой вопрос, значит он уже готовый к любому труду и ясно что это будет не офис. Так что умения и навыки тут не играют большой роли.
 
JimboДата: Неділя, 07-Січ-18, 19:39 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Цитата Сергейчик ()
Можно подумать что наши туда в основном едут инженерами и менеджерами работать:)) Если человек задает такой вопрос, значит он уже готовый к любому труду и ясно что это будет не офис. Так что умения и навыки тут не играют большой роли.

Тут вы правы, я бы с удовольствием на стройку поехал работать или на какой-то завод. К любому труду я не готов, хочется нормальных условий. Насмотрелся передач про так как в Европе люди работают, теперь и себе так хочется smile
 
GreenДата: Понеділок, 08-Січ-18, 11:49 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Jimbo ()
Сейчас в Украине много денег не заработаешь, а могут вообще кинуть ничего не заплатив. Много наших соотечественников едут работать за границу. Где можно заработать очень хорошие деньги за пределами Украины? Меня интересует только западное направление. Дайте пожалуйста пару советов.


Строители в любой стране очень хорошо ценятся, даже в Украине можно хорошие деньги на этом заработать, но если есть желание поехать заграницу, то там есть шанс заработать больше чем другие, потому что в сфере строительства там достаточно высокие зарплаты. Охрана труда там на более высоком уровне и форму всегда выдают, это не то что у нас: приходи на работу и бери свое.

Я вам советую не тянуть и уже искать вакансии в интернете, что бы на период с весны по осень съездить заработать деньги в Польшу. Я вот тут искал https://www.eurabota.ua/poland/builder В Польше работал плиточником и получал 15 злотых в час, это очень хорошая зарплата для украинца, если учитывать тот факт, что на заводах и фабриках от силы платят 11-12 злотых и то только после трех месяцев работы. Некоторые строительные компании могут еще помочь Карту побуту оформить ( разрешение на долгосрочное проживание в Польше). Главное ваше желание и старания)
 
JakobДата: Понеділок, 08-Січ-18, 14:51 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Green ()
Я вам советую не тянуть и уже искать вакансии в интернете, что бы на период с весны по осень съездить заработать деньги в Польшу. Я вот тут искал https://www.eurabota.ua/poland/builder В Польше работал плиточником и получал 15 злотых в час, это очень хорошая зарплата для украинца, если учитывать тот факт, что на заводах и фабриках от силы платят 11-12 злотых и то только после трех месяцев работы. Некоторые строительные компании могут еще помочь Карту побуту оформить (разрешение на долгосрочное проживание в Польше). Главное ваше желание и старания)


Карта побуду сейчас очень долго оформляется, потому что уж слишком много желающих легазировать свое проживание в Польше. Не все хотят жить в Польше, многие просто хотят заработать хоть какие-то деньги и вернуться.
 
tulkostДата: Понеділок, 08-Січ-18, 16:28 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
интересно
 
LaminaДата: Четвер, 18-Січ-18, 13:12 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А с жильем так как? Кто сталкивался? Снимать дорого?
 
LimanovДата: Четвер, 18-Січ-18, 13:32 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Жилье снимать за границей дорого вот в этом и проблема, ведь экономишь на всем. Я с друзьями ездил на заработки так квартирутут недорого нашли, оплату за квартиру разделили на всех. Три месяца отработали, вышло неплохо. Мы в Польше были. Вот думаем к лету еще поехать на заработки, пока это выгодно. И туда можно сейчас просто по биометрике ехать, без визы и без договора в агентстве.
 
fedor00Дата: Вівторок, 23-Січ-18, 13:59 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 56
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня отец уехал на работу в Чехию. Трудоустроится ему помогли тут [URL="http://bvs-rabota.net/home/rabota-v-chekhii"]http://bvs-rabota.net/home/rabota-v-chekhii[/URL]. Он очень доволен, что работа высокооплачиваемая, на учебу точно младшей сестре заработает за сезон.

Додано (23-Січ-18, 13:59)
---------------------------------------------
У меня отец уехал на работу в Чехию. Трудоустроится ему помогли тут http://bvs-rabota.net/home/rabota-v-chekhii. Он очень доволен, что работа высокооплачиваемая, на учебу точно младшей сестре заработает за сезон.

 
AndruhaДата: Четвер, 08-Лют-18, 15:54 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше всего к украинцам в Чехии относятся. А вот в Польше недолюбливают и часто кидают на деньги.
 
VesnaaДата: Понеділок, 12-Лют-18, 11:19 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Наверное в Америке.
 
ПрактикДата: Неділя, 18-Лют-18, 19:20 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Наиболее человеческое отношение к нашим рабочим - в Чехии. А вот в Польше не очень.
 
ДенчикДата: Понеділок, 23-Лип-18, 17:07 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше дома, а в других местах мы чужаки.
 
MolderДата: Неділя, 29-Лип-18, 19:28 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше в родной стране
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Работа за границей. Где Лучше?
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: