реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Новая кровать
Новая кровать
DimmДата: П'ятниця, 17-Лис-17, 12:52 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Всем привет! Хочу посоветоваться по вопросу покупки новой кровати с теми у кого есть опыт. Подскажите, какую кровать лучше брать, чтобы и смотрелась современно и стильно, и прослужила долго. И еще желательно чтобы стоила не очень дорого. Есть какие то мысли?
 
DiankaДата: П'ятниця, 17-Лис-17, 14:01 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше всего покупать кровати из дерева, они и смотрятся классно, всегда в моде, и служить точно будут долго. Мы тоже собираемся новую кровать купить, рассматриваем именно такие варианты. Стоят они не очень дорого. Ту кровать что я присмотрела можно взять до 4тыс.
 
VladsДата: П'ятниця, 17-Лис-17, 18:14 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Dianka ()
Лучше всего покупать кровати из дерева, они и смотрятся классно, всегда в моде, и служить точно будут долго. Мы тоже собираемся новую кровать купить, рассматриваем именно такие варианты. Стоят они не очень дорого. Ту кровать что я присмотрела можно взять до 4тыс.


А где вы выбираете такую кровать, поделитесь адресом магазина. Тоже надо бы мебель в спальне поменять, но гарнитур не потяну, поэтому придется по отдельности покупать. Кровать тоже хочу купить качественную, вот как раз из дерева отличный вариант. Заранее благодарен за совет.
 
KlarДата: П'ятниця, 17-Лис-17, 20:40 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Есть отличный интернет магазин, где в большом ассортименте деревянные кровати с ящиками http://www.vegas.ua/ru/krovati/dereviannyje Здесь я и хороший ортопедический матрас тоже приобрела, обошлось все не очень дорого. При этом получила все сертификаты и гарантию качества, осталась очень довольна. Так что загляните, для себя вы тоже подберете понравившуюся модель.
 
DimmДата: Субота, 18-Лис-17, 00:03 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Спасибо большое за советы, воспользуюсь обязательно. Посмотрел ассортимент, мне уже многие варианты понравились. Да и еще плюс что можно сразу и матрас выбрать. на который дают долгосрочную гарантию, а это тоже не малый плюс. Вообщем буду выбирать, если кому интересно - отпишусь, и расскажу о своих впечатлениях.
 
BerraДата: Неділя, 19-Лис-17, 22:49 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Взяли себе кровать Signal Pinko 160x200 на https://rozetka.com.ua/24259984/p24259984/
современный дизайн обитая тканью спинка, смотрится очень стильно
 
KrovuschkaДата: Середа, 29-Лис-17, 09:14 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 43
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
мы себе здесь и кровать деревянную прикупили и матрас, куда ж без него. А вообще в этом магазине много всего интересного и шкафы-купе замечательные, и столы и даже кухню можно оборудовать по последним тенденциям в мире дизайна.
 
AntikvarДата: Середа, 29-Лис-17, 21:23 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да что там думать. Кровать можно выбрать любую ,главное что бы ножки были нормальные ,а то будет постоянно скрипеть и ничего вы уже не поделаете. Главное взять хороший ортопедический матрас http://www.bagnet.org/news....y-spiny. Нужно помнить ,что спите вы не на кровати ,а на матрасе. Не нужно мучить свою спину ,пусть хоть во сне отдыхает)
 
maxmbДата: Вівторок, 10-Квіт-18, 18:29 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше брать классику, двуспальную из чистого дерева https://megaroom.com.ua/catalog/spalnya/krovati1/#!sort[price]=rate&max_pages=9&cat[]=87&price[min]=2178&price[max]=50660&p=0&f[5][]=%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE
 
Roman34Дата: Середа, 11-Квіт-18, 17:08 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше всего покупать кровати из дерева, они и смотрятся классно, всегда в моде, и служить точно будут долго
 
NightManДата: Понеділок, 23-Лип-18, 16:55 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Смотря из какого дерева и как изготовлены.
 
MaxikДата: Середа, 25-Лип-18, 09:44 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Тоже хочется новую кровать. Но пока все деньги пошли на новые окна.
 
nata_12008Дата: П'ятниця, 27-Лип-18, 22:29 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
мы матрасы дороже кроватей брали, ортопедический без пружин. классные
 
NeilliДата: Середа, 15-Сер-18, 12:37 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 68
Нагороди: 4
Статус: Відпочиває
Мы обычную кровать купили из светлого дерева, больше маялись какой матрас брать
 
BonniДата: Четвер, 16-Сер-18, 14:37 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы тоже сперва думали купить кровать, а потом пришли к выводу, что лучше купить новый диван - его можно складывать и тем самым экономить пространство. Здесь можно купить недорогой диван https://goldenplaza.com.ua/, который по стоимости будет куда дешевле кровати.

 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Новая кровать
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: