реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Подарок на 20 лет
Подарок на 20 лет
Katrina18Дата: Понеділок, 26-Лис-18, 11:57 | Повідомлення # 46
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
интересно
 
IsidoraДата: Понеділок, 26-Лис-18, 12:01 | Повідомлення # 47
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я вот полагаю что на такой приятный юбилей надо дарить стоящие подарки, например компьютер студенту!Посмотреть их можно здесь https://topgoods.com.ua/category/apple-mac-pro/ Именно так поступили мы с мужем, наш сын занимается графическим дизайном, у него уже есть первые масштабные заказы, и ему просто необходима была мощная операционная система, дабы комфортно выполнять заказы.
 
PoliiДата: Вівторок, 27-Лис-18, 22:56 | Повідомлення # 48
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Для человеку, который любит играть в игрушки. Идеальным будет подарок это игровой смартфон.
Вы только посмотрите какие у него возможности
 
ArtyrBagrДата: Середа, 28-Лис-18, 15:02 | Повідомлення # 49
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хочу своей сестре купить колонку, переносную и не очень дорогую. Порекомендуйте где можно купить?
 
KristinaFilatovaДата: Середа, 28-Лис-18, 15:14 | Повідомлення # 50
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я себе купила акустическую колонку JBL Charge 3 Squad, в интернет магазине "aks.ua", с гарантией на 12 месяцем. Хотя были и другие более дешевые, но мне больше эта понравилась. Сейчас очень большой популярностью пользуются колонки jbl, у молодежи. Если еще не нашли, то рекомендую заглянуть к ним в магазин и выбрать себе хороший вариант!
 
LiliyaДата: Понеділок, 10-Груд-18, 17:02 | Повідомлення # 51
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
​Можно подарить поход в сауну, в массажный салон. Если по интересам, то можно (вот я лично была бы очень рада такому подарку) поход на реалити-квест подарить (это когда задачки всякие решать нужно, истории распутывать и вообще там атмосфера клевая и идти можно всем вместе).
 
ShuntowsДата: Понеділок, 10-Груд-18, 17:14 | Повідомлення # 52
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Главное внимание я считаю. И не важно на какую сумму будет подарок, и что это будет. Деньги….я бы не стала дарить, но это то что всегда пригодится, вот только на память не останется…..ну если уже человек сильно нуждается в деньгах, то может именно этот подарок станет ценным, какую бы сумму Вы не подарили!
 
MokalkaДата: Понеділок, 10-Груд-18, 17:27 | Повідомлення # 53
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мы такое придумали для подруги - шатер, цветы и свечи, и музыка) а насчет подарка, кроме коробки желаний, скинулась со всеми и дарим телефон нокиа Люмиа она такой хотела), но мы не долго думая её опередили)
 
DivonsДата: Понеділок, 10-Груд-18, 19:21 | Повідомлення # 54
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А чем подруга увлекается? Если она любит музыку, то очень классным подарком может стать билет на концерт её любимчика, который можно выгодно приобрести вот тут - https://kiev.ticketsbox.com/concert/ . Если у неё есть парень, то можно сразу два билеты взять, чтобы ей скучно не было ))
 
DoksДата: Четвер, 20-Груд-18, 21:42 | Повідомлення # 55
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
В любой непонятной ситуации дари одежду. Я вот долго думал что подарить детям на новый год и решил купить им спортивные джемперы флис для девочек http://www.sportmaster.ua/ru....275=436. руководствуюсь правилом, что одежды мало не бывает.
 
kirya23Дата: П'ятниця, 21-Груд-18, 15:02 | Повідомлення # 56
Група: Читач
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы своему сыну дарили Air Pods, сейчас посмотрела цену - явно прогадали. Нужно было сразу покупать. Сейчас на skay.ua можно взять их за 5500 грн - а мы брали в магазине за 6000, могли бы сэкономить
 
TanjaSoloviovaДата: Субота, 22-Груд-18, 15:28 | Повідомлення # 57
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В качестве идеального подарка будет айфон - в можно взять по скидке https://estore.ua/iphone-8-64gb-space-grey/ или какой-нибудь другой гаджет в виде интересных новых наушников или айпэд.
В общем, какую-нибудь техническую новинку.
 
KaramelinaДата: Неділя, 23-Груд-18, 11:01 | Повідомлення # 58
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если подарок готовите для 20-летнего молодого человека, то могу посоветовать gillette fusion кассеты купить здесь. Такой набор никогда не будет лишним, лезвия gillette обеспечивают гладкость кожи без раздражения и порезов

Додано (23-Груд-18, 12:03)
---------------------------------------------
Если подарок готовите для 20-летнего молодого человека, то могу посоветовать gillette fusion кассеты купить здесь. Такой набор никогда не будет лишним, лезвия gillette обеспечивают гладкость кожи без раздражения и порезов

 
VladislavVladДата: Вівторок, 25-Груд-18, 17:29 | Повідомлення # 59
Група: Читач
Повідомлень: 59
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Моя жена без ума от воздушной гимнастики. В юности она занималась этой гимнастикой, а сейчас с появлениям семьи, отдала себя детям и смотрит чемпионаты по воздушной гимнастике только по телевизору. Недавно на День рождение купил ей новую плазму модели Samsung UE75MU7002 с диагональю 75 дюймов на этом сайте https://y.ua/televizory/4k/c10043/f=321:11885/ . Теперь вместе с детьми даже смотрит)
 
baravinДата: Четвер, 27-Груд-18, 09:40 | Повідомлення # 60
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цветы и сертификат в магазин.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Подарок на 20 лет
Пошук: