реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Браслет или серьги?
Браслет или серьги?
DoksДата: Четвер, 09-Лис-17, 22:17 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Я хочу своей подруге на День рождения презентовать ювелирное украшение, но никак не могу определиться что ей купить - серебряный браслет или серьги из серебра? Чему бы Вы отдали предпочтение?
 
BonniДата: Четвер, 09-Лис-17, 22:20 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я прямо завидую Вашей подруге) Вот бы мне кто подарил серебряное украшение)) Так нет же, все приходится самой покупать... Если бы у меня был выбор - я бы отдала предпочтение серебряному браслету, потому что серьги - это слишком индивидуально и далеко не все модели могут подойти к той или иной форме одежды. Согласитесь, что гулять в спортивном костюме и серебряных сережках - это чуток глуповато...
 
DoksДата: Четвер, 09-Лис-17, 22:22 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Эт да, не могу тут с Вами не согласиться... А какой есть проверенный магазин? Я думаю, что будет круто купить серебряный браслет с силиконом или же с шнурочками, это сейчас в моде и смотрится очень красиво, в отличии от классических моделей и форм.
 
BonniДата: Четвер, 09-Лис-17, 22:25 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Могу посоветовать этот магазин https://kazka.ua/brasleti/serebro/, моя дочь тут себе заказала серебряный браслет и купила его, кстати, с силиконовой вставкой. Как по мне - смотрится действительно классно, лучше даже, чем на картинке. Шнурок, мне кажется, не самый удачный вариант, потому что он может легко порваться, в отличии от крепкого и надежного силикона. Вот такой она купила:
 
DoksДата: Четвер, 09-Лис-17, 22:26 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Спасиб) Мне нравится этот вариант, а цена серебряного браслета тоже радует) Пойду-ка закажу такой)
 
ТрескаДата: Субота, 02-Груд-17, 13:31 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Выбирать украшение для подруги надо исходя их ее предпочтений. Вот почитайте полезную статью о тому, как правильно выбирать украшения и как они соответствуют женщине http://kerchinfo.com/skazat-....am.html Посмотрите хорошие ювелирные изделия в гипермаркете Злато, там есть хороший выбор и нормальные цены.

 
BylokДата: Неділя, 03-Груд-17, 09:37 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я жене присмотрел Сережки YST вечерние Камелия на https://rozetka.com.ua/24718316/p24718316/ стоят всего 340 грн а выглядят очень красиво и дорого
 
ОстінДата: Вівторок, 19-Груд-17, 14:47 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Дарите серьги. Если верить моей жене, то их много не бывает smile
И на следующий праздник у Вас уже идея есть, браслет тоже отличный подарок.
 
JakobДата: Неділя, 07-Січ-18, 19:32 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Серьги лучше
 
Yurgen1980Дата: Понеділок, 08-Січ-18, 14:05 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
По вашему вопросу могу посоветовать браслет Cartier №J001, если на него посмотреть, то сразу вы поймете, что лучше всего дарить браслет. Во-первых если дарить серёжки, то волосы в основном будут закрывать их (правда смотря какая прическа, но все же).
 
thestarnatalyДата: Середа, 29-Сер-18, 17:37 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Doks ()
Я хочу своей подруге на День рождения презентовать ювелирное украшение, но никак не могу определиться что ей купить - серебряный браслет или серьги из серебра? Чему бы Вы отдали предпочтение?

Однозначно браслет из серебра, но я бы еще купил не просто браслет, а еще пару шармов к нему. Можно подобрать https://cava.cool/silver-and-gold-pendants/pendant несколько разных подвесов, которые будут гармонично сочетаться между собой. Думаю, ваша девушка по достоинству оценит такой подарок.
 
НинельДата: Неділя, 16-Вер-18, 07:23 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне например браслет мешает. Ваша девушка носит вообще Браслеты? И почему серебро. Оно ей нравится? Лучше золото.
 
SpenserДата: П'ятниця, 21-Вер-18, 15:59 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 51
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
браслет лучше
 
ПритусДата: Понеділок, 22-Жов-18, 10:28 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я тоже сейчас подбираю жене на подарк увелирные украшения - пока все не могу никак определиться.
 
EurobayДата: Понеділок, 22-Жов-18, 10:40 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я за браслет
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Браслет или серьги?
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: