реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Цветы в спальне
Цветы в спальне
BonniДата: Четвер, 02-Лис-17, 10:59 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вчера мне на глаза попалась очень интересная статья, в которой рассказывали о том, какие цветы можно держать в спальне, но я не успела ее прочитать - выключился свет( И найти теперь эту статью не могу. Посоветуйте какие цветы максимально благоприятны для спальни, с меня - благодарность smile
 
DoksДата: Четвер, 02-Лис-17, 22:43 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
А в чем благодарность будет выражаться - в нашей, национальной, или в зарубежной? Лучше конечно в европейской wink
Если серьезно - я нашел сейчас тут статью http://dizain.guru/spalnya....palni-4 о рекомендациях по выбору цветов для спальни.В спальне уместен горшок с каллами или антуриумом. По фэн-шуй каллам приписывается способность нейтрализовать недопонимание между супругами, и они помогают достичь гармонии в отношениях.
 
braunkvДата: Понеділок, 06-Лис-17, 22:24 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Спасибо за сайт, меня тоже интересует этот вопрос.
 
mastermtzДата: Субота, 11-Трав-19, 14:09 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цветы - всегда актуальны в спальне! Заказать доставку цветов можно в магазине свадебной флористики Большой выбор свежих роз и тюльпанов, корзины из фруктов, мягкие игрушки всегда в наличии. Магазин цветов Флористочка [url="https://floristochka.com.ua/"]Доставка цветов Винница[/url]

Додано (11-Трав-19, 15:10)
---------------------------------------------
Цветы - всегда актуальны в спальне! Заказать доставку цветов можно в магазине свадебной флористики Большой выбор свежих роз и тюльпанов, корзины из фруктов, мягкие игрушки всегда в наличии. Магазин цветов Флористочка Доставка цветов Винница

 
KayunДата: Четвер, 13-Чер-19, 18:18 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сколько себя помню у меня всегда жили цветы на подоконниках, мне всегда хотелось иметь большой балкон или что-то типа застекленной террасы где круглый год будут расти разные растения. Хочу купить квартиру и сделать себе там что-то типа зимнего сада. Вот будет красота. Правда никак не могу определиться где покупать. Мне нравится бориспольское направление под Киевом, может где-то там посмотреть?
 
ZerkaloДата: Четвер, 13-Чер-19, 18:28 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Kayun ()
Сколько себя помню у меня всегда жили цветы на подоконниках, мне всегда хотелось иметь большой балкон или что-то типа застекленной террасы где круглый год будут расти разные растения. Хочу купить квартиру и сделать себе там что-то типа зимнего сада. Вот будет красота. Правда никак не могу определиться где покупать. Мне нравится бориспольское направление под Киевом, может где-то там посмотреть?

В той стороне довольно неплохо, хорошее транспортное соединение с Киевом, можно намного быстрее добраться на работу чем некоторые передвигаются по городу. Можно прямо в самом Борисполе посмотреть варианты, сейчас новый ЖК строится, посмотрите там.
 
KayunДата: Четвер, 13-Чер-19, 18:29 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
довольно не плохо.. много зелени, садик есть. мне нравится
 
JonnikДата: Неділя, 16-Чер-19, 01:12 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я стараюсь жене дарить постоянно цветочки, красивые и недорогие букеты, чтобы у нас стояли свежие цветочки. Ведь как не крути, а цветы в горшках не такие красивые, да и уход требуется. А тут поставил - через дня 3 выкинул и все. Иногда делаю сюрприз, заказываю цветы с доставкой по Киеву вот тут https://kvitochka.kiev.ua/, заказываю доставку вечером, жена радуется, и мне приятно!
 
MarvinДата: П'ятниця, 28-Чер-19, 10:08 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Отличная идея!) Особенно когда даришь букет неожиданно)) Я вот жене подарил там радости были полные штаны)
 
KovzankaДата: П'ятниця, 28-Чер-19, 10:50 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я категорически против, никаких запахов в спальне.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Цветы в спальне
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: