реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Покупка авто
Покупка авто
FrozДата: Неділя, 22-Жов-17, 11:24 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Есть ли смысл пригонять из США?
 
МангоДата: Неділя, 22-Жов-17, 11:33 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне пригоняли Chevrolet Volt из США http://cars1.com.ua/autos/chevrolet-volt/ и никаких сложностей не возникло - фирма уже давно занимается данной деятельностью, поэтому нюансы меня не коснулись, все что мне потребовалось так это заплатить деньги и получить свой автомобиль. Цена вопроса - в разы ниже, чем если бы я покупала такую машинку у нас. Посмотрите на сайте и вам все станет понятно. Желаю удачи в покупке авто!
 
Ангелина25Дата: Понеділок, 23-Жов-17, 13:23 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Конечно есть
 
roma456Дата: Четвер, 02-Лис-17, 11:06 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
вы знаете у нас сейчас много авто нерастаможенных, и сейчас не легко их продать по нормальной цене, н я смог здесь скупка авто Киев
 
KrovuschkaДата: Середа, 08-Лис-17, 08:42 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 43
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Froz ()
Есть ли смысл пригонять из США?

в наше время уже определенно в этом смысл есть, ведь на авторынках не могут сложить цену за свое б/у авто. Продают какие-то, извините за выражение, консервные банки, а цену, как у нового Лексуса. Так что мой знакомый обращался тоже в фирму посредника и пригнал хорошего американца по очень даже доступной цене. Так что пригнать авто из США в Украину уже не составляет большого труда и затрат времени. Главное желание.
 
Darinka2017Дата: Середа, 27-Груд-17, 11:42 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В принципе, смысл есть. Конечно лучше всего после покупки обратиться в надежный автосервис для полной диагностики авто.
 
KraftДата: Субота, 06-Січ-18, 17:09 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Есть смысл пригонять из Европы
 
СергейчикДата: Неділя, 07-Січ-18, 10:53 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Смотря какое авто
 
JakobДата: Неділя, 07-Січ-18, 19:31 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше купить в Европе
 
AngarovДата: Вівторок, 15-Трав-18, 08:42 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я тоже так думаю, что если серьезно взяться за покупку автомобиля, то можно не плохо на этом сэкономить и ездить на не эконом классе. Нашел на сайте компании https://rastamozhka.com/ примеры цен уже растаможенных автомобилей с аукциона, но с повреждениями, так реально дешевле, даже если ее и сделать, все равно в минусе не останешься. Надо подумать над таким делом. Выгодно так перегонят, тем то сам занимается ремонтами, за работу платить не нужно, а продать потом можно дороже и нагреть на этом деле несколько тысяч долларов.
 
ViktorPalovichДата: Неділя, 20-Трав-18, 21:44 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А зачем из США? Можно ведь из ПОльши пригнать, из Прибалтики
 
NightManДата: Понеділок, 23-Лип-18, 16:51 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Та же рухлядь.
 
ZerkaloДата: Четвер, 09-Сер-18, 10:46 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Jakob ()
Лучше купить в Европе

Мне тоже кажется что с Европы лучше. Но в любом случае нужно смотреть что это за автомобиль, будут ли на него у нас запчасти и сколько будет обходится обслуживание. Это все нужно учитывать. Кстати, если нужны будут запчасти оригинальные по нормальной цене загляните в магазин dbroker я там постоянно покупаю все необходимое, вот сейчас выбираю шаровую опору http://dok.dbroker.com.ua/catalog....rhnyaya. Это один из лучших интернет магазинов.
 
СоколовДата: Четвер, 09-Сер-18, 11:25 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше "японца" взять.
 
LyizaMonaДата: Середа, 26-Вер-18, 11:04 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Воот, мой муж тоже говорит, чтобы я из "японцев" выбирала. Как раз сейчас заканчиваю обучение в академии вождения https://av-k.com.ua/ru/avtoshkola-na-shulyavke/ , скоро экзамены.А муж пообещал если сама всё сдам, то купит машину. А то надоело уже на метро ездить, да на такси тратиться. А я всё время в пути, отвезти детей в школу, забрать, потом бассейны, кружки и т.д. А сумки с продуктами с супермаркетов тащить в маршрутке - это вообще отдельная тема!
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Покупка авто
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: