реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Подарки на все случаи жизни
Подарки на все случаи жизни
KrovuschkaДата: Понеділок, 27-Трав-19, 06:31 | Повідомлення # 61
Група: Читач
Повідомлень: 43
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
подарок на все случаи жизни-это наверно деньги. они уж точно универсальны-подойдут на любой возраст, пол и повод. Но чтобы быть более оригинальным, лучше дарить в инвалюте, поменять по хорошему курсу любую валюту мира можно здесь
 
TrohinovaДата: Вівторок, 28-Трав-19, 12:04 | Повідомлення # 62
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я привылка дарить нужные подарки. Маме подарила стиральную машинку comfy.ua/wash-machines/ У неё была полуавтомат, жалко было смотреть... Не молодая всё таки, нужно было облегчить стирку. Тягать эту стиралку вообще не предоставляет
 
МылкоДата: П'ятниця, 31-Трав-19, 10:51 | Повідомлення # 63
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Родители иногда жалеют на себя деньги, а вот такие подарки как раз кстати и приносят им пользу.
 
ЭрнестикДата: П'ятниця, 31-Трав-19, 22:04 | Повідомлення # 64
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да, вот мы на данный момент присматриваем в подарок родителям хороший пылесос. Незнаем на каком остановится - с колбой или аквафильтром.
 
OloviandДата: Субота, 01-Чер-19, 08:35 | Повідомлення # 65
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Эрнестик ()
Да, вот мы на данный момент присматриваем в подарок родителям хороший пылесос. Незнаем на каком остановится - с колбой или аквафильтром.
Моющие конечно хорошо, но это же родители, они привыкли к простым пылесосам https://rozetka.com.ua/pilesosi-dlya-suhoy-uborki/c4631249/ хотя если вы уверены что родители научаться пользоваться любым пылесос то покупайте сразу робо пылесос))
 
ЭрнестикДата: Субота, 01-Чер-19, 10:07 | Повідомлення # 66
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
О моющих даже речь не идет
 
ФикеДата: Субота, 01-Чер-19, 11:35 | Повідомлення # 67
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
О, пылесос это и правда хороший подарок.
 
ПритусДата: Субота, 01-Чер-19, 14:48 | Повідомлення # 68
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Эрнестик ()
Да, вот мы на данный момент присматриваем в подарок родителям хороший пылесос. Незнаем на каком остановится - с колбой или аквафильтром.

Касательно пылесоса, может быть лучше спросить у родителей какому они будут рады. Пылесос с аквафильтром имеют массу плюсов, но при этом они тяжелее по весу по сравнению с обычным пылесосом с колбой или мешком. Плюс после каждой уборки их нужно промывать. В принципе, ничего особо сложного нет, но все таки, кто-то и вовсе не любит морочиться. Можете зайти посмотреть пылесосы еще тут может быть что-то приглянется, там хороший выбор.
 
Karina888Дата: Понеділок, 03-Чер-19, 19:33 | Повідомлення # 69
Група: Читач
Повідомлень: 43
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Раньше для меня вопрос подарков всегда стоял у меня очень остро. Я терялась в догадках, кому и что подарить. Но недавно я приобрела 3 д принтер и теперь вопрос подарков для меня закрыт. Все сувениры друзьям и близким я изготовляю сама и кажется всем очень нравится. Долго не могла определиться, какие расходные материалы для него лучше приобретать. Остановилась на абс пластик plexiwire для 3д печати. Очень нравится по качеству и стоимости.
 
NORDДата: Понеділок, 03-Чер-19, 22:09 | Повідомлення # 70
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
дарить деньги - проще и полезнее. не понимаю ненужные подарки
 
Karina888Дата: Середа, 05-Чер-19, 10:25 | Повідомлення # 71
Група: Читач
Повідомлень: 43
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я очень давно мечтала приобрести 3 д принтер. Наконец-то моя мечта сбылась и теперь я могу делать родным и друзьям очень интересные и оригинальные подарки. Получается очень здорово. Были небольшие сложности в поиске
абс пластика plexiwire для 3д печати. Но я нашла отличный магазин, который меня полностью устраивает по стоимости и ассортименту.
 
Nikolaevna00Дата: Четвер, 06-Чер-19, 20:11 | Повідомлення # 72
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
послушаю вас тоже
 
margoshkaДата: Четвер, 06-Чер-19, 20:13 | Повідомлення # 73
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В этом году я сделала маме сюрприз, приготовила самостоятельно творожные капкейки, украсила всякими вкусностями. И оригинально упаковала. Радости мамы не было предела, она даже и не поняла сначала, что я все сама сделала. Всю бумажную принадлежность я заказала на сайте Папир Сток https://papirstok.com/. Формочки для капкейков, упаковочною бумагу и замечательную, милую подарочную коробочку. И еще много всего там выбрала для себя. Посмотрите, может и вы воспользуетесь моей идеей.
 
LizziДата: Неділя, 09-Чер-19, 18:13 | Повідомлення # 74
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
важно же с душой)
 
LiaLia270Дата: П'ятниця, 14-Чер-19, 13:33 | Повідомлення # 75
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Меня всегда спасает этот сайт https://souvenir-trade.com.ua У Них куча прикольных сувениров, так же можно заказать футболки, кружки, брелки на заказ ... Разные мелочи для школы ))
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Подарки на все случаи жизни
Пошук: