реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Жилье Отдых Черное море Феодосия Приморский Аренда жилья (Жилье Отдых Черное море Феодосия Приморский Аренда жилья)
Жилье Отдых Черное море Феодосия Приморский Аренда жилья
olga654321Дата: Вівторок, 02-Лип-13, 11:13 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сдаются  квартиры  в п. Приморский  под ключ - в государственных, частных  домах, комнаты. Гостиницы, пансионаты, мини-гостиницы, эллинги.
Встреча, заселение, поиск, заказ и бронирование жилья - БЕСПЛАТНО.
3-10минут от моря. Цена жилья зависит от месяца проживания,комфорта, близости моря
Местонахождение  АР Крым,г.Феодосия,п.Приморский
+380656263624
+380673892514
+380506082497
+380936596546  Жилье Отдых Черное море Феодосия Приморский Аренда жилья Крым
 
fedor00Дата: Субота, 10-Чер-17, 09:53 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 56
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я всегда, когда езжу на отдых, снимаю жилье вот через этот портал недвижимости https://mesto.ua/. Здесь много различных предложений от прямых владельцев. Квартиры всегда соответствовали описанию и фотографиям с портала.
 
valikДата: Неділя, 24-Чер-18, 20:28 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
 
wari2011Дата: Середа, 29-Сер-18, 13:40 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 91
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата valik ()
Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.


Здравствуйте! Я тоже знаю отличный ресурс, который сдает квартиры в аренду посуточно https://www.dobovo.com/ru/львов-квартиры-посуточно.html. Они работают по всем крупным городам страны. Я всегда брал экономный вариант, еще ни разу не расстраивался, всегда все на высоком уровне.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Жилье Отдых Черное море Феодосия Приморский Аренда жилья (Жилье Отдых Черное море Феодосия Приморский Аренда жилья)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: