реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » все на шашлыки!
все на шашлыки!
PastorДата: Понеділок, 23-Лип-18, 10:09 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Собрались выехать на природу мужским коллективом, посидеть, пообщаться, пожарить шашлыки. Хотел у вас поинтересоваться, как вы маринуете мясо для шашлыка, может, у кого есть интересные, и вкусные рецепты, делитесь.
 
MiseraДата: Понеділок, 23-Лип-18, 10:20 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы перепробовали много разных маринадов, но больше всего понравилось мясо, замаринованное в луке с перцем. Самый простой, и вкусный рецепт, по крайне мере, для меня.
 
DjonДата: Понеділок, 23-Лип-18, 10:29 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А в пиве не пробовали мариновать? Вкусно получается, а еще я один раз ел шашлыки, замаринованные в киви, вот только главное не переборщить с киви. Мясо получается такое мягкое, во рту тает.
 
SarinaДата: Понеділок, 23-Лип-18, 10:35 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Рецептов действительно много, кому, что нравится. А вообще можно поискать еще в интернете хорошие рецепты для гриля, например, здесь можете посмотреть, может, что понравится . Мы, как-то у друзей ели мясо, замаринованное в томатной пасте, если честно, то мне не понравилось, а муж был в восторге, вкусы у всех разные.
 
ZerkaloДата: Середа, 01-Сер-18, 10:37 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Pastor ()
Собрались выехать на природу мужским коллективом, посидеть, пообщаться, пожарить шашлыки. Хотел у вас поинтересоваться, как вы маринуете мясо для шашлыка, может, у кого есть интересные, и вкусные рецепты, делитесь.

Вкуснее всего добавить много лука, специи и кефир. Тут главное хорошее мясо выбрать. Мы когда готовим шашлыки то мясо беру только в магазине мястория, у них и готовый есть, это если нет времени мариновать. Отличный магазин, рекомендую взять на заметку, там очень много видов мяса, и все только лучшего качества, будете покупать что-то на ужин попробуйте эти бифштексы, очень вкусные. Вам только на сковороду нужно их положить.
 
СобакаДата: Четвер, 02-Сер-18, 09:55 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы тоже на природу собираемся - пока не можем место подходящее подобрать. Вы куда ездите отдыхать?
 
NeilliДата: Четвер, 02-Сер-18, 12:52 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 68
Нагороди: 4
Статус: Відпочиває
у меня каждый раз рецепты новые, постоянно пробую что то новое делать)
 
СоколовДата: Четвер, 09-Сер-18, 11:37 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мясо главное правильно замариновать.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » все на шашлыки!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: