реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Брючный костюм
Брючный костюм
ЖиваяВодаДата: П'ятниця, 20-Лип-18, 08:32 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Здравствуйте. Хочу очень приобрести брючный костюм какой-то красивый на работу ходить и проблема только в том, что мой размер совсем нестандартный. Уважаемые дамочки, расскажите, где можно купить одежду больших размеров? Заранее, благодарю вас за ответы.
 
СелитраДата: П'ятниця, 20-Лип-18, 10:55 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Приветик. Одежду больших размеров есть возможность всегда приобрести в интернет магазинах и там просто колоссальное количество вариантов, скажу я вам. Советую вот здесь https://moda-boom.com.ua/odezhda/odezhda-bolshikh-razmerov/ посмотреть, какая одежда больших размеров представлена в разделе, и действительно, когда много вариантов, непременно стоит ими воспользоваться. Так, что советую обязательно просмотреть каталог вдоль и поперёк и потом уже для себя выбрать что-то хорошее и по цене тоже можно разные совсем варианты рассматривать. Помните об этом, когда будете делать свой выбор.
 
SpenserДата: П'ятниця, 10-Сер-18, 12:05 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 51
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
можно на заказ пошить)точно по вас сядет:)
 
VishunkaДата: Субота, 11-Сер-18, 11:24 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 55
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я согласна, что вам лучше всего заказать пошив в ателье,тем более что сейчас это совсем не проблема cool Я вот прошлой осенью шила так пальто себе smile Ткани заказывала в классном магазине https://grandtextile.com.ua/roznica/paltovaya-tkan-roz там огромный выбор и я точно видела ткани для костюма happy
 
МылкоДата: Четвер, 20-Вер-18, 11:07 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Конечно шить вещи по индивидуальному заказу это круто. Хочу тоже найти такое ателье.
 
ПритусДата: П'ятниця, 21-Вер-18, 08:20 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я покупаю вещи в инете, и если они приходят чуть великоваты то подшиваю в месном ателье.
 
ЭрнестикДата: П'ятниця, 21-Вер-18, 14:25 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Технику в интернете покупал, и то бывали разочарования, а по поводу одежды вообще даже не планирую покупать.
 
ФикеДата: П'ятниця, 21-Вер-18, 15:05 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня к вам встречный вопрос - на сколько большие размеры вас интересуют?). Вот, к примеру, в этом магазине есть одежда до 60-62 размера, посмотрите https://dressa.com.ua/p....e-16804 Модели очень современные и интересные, так что выбрать, как говорится есть из чего. Думаю там вам удастся для себя что-то подобрать.
 
SarinaДата: Субота, 22-Вер-18, 15:42 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Обратитесь в швейную мастерскую.
 
BonniДата: Понеділок, 24-Вер-18, 20:04 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я свой брючный костюм для работы покупала в магазине Ворона. А вот для спорта одежду я в СпортМастере предпочитаю брать, тем более сейчас, когда у них супер скидки, можно довольно дешево купить женское спортивное термобелье http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-termoblizna45/ практически на шару.
 
SenyaДата: Понеділок, 26-Лис-18, 11:11 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да самый идеальный вариант пошить его на заказ. а так сейчас везде продают только маленькие размеры.
 
KarolinaДата: Понеділок, 26-Лис-18, 11:55 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Походите посмотрите по магазинам. Такую одежду трудно, но найти можно.
 
IrinaДата: Понеділок, 26-Лис-18, 14:09 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
посмотрите в интернете. Возможно и найдете в нем, что то
 
Lusa7Дата: Понеділок, 26-Лис-18, 15:16 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Я себе женскую одежду всегда покупаю вот тут http://divine.com.ua/ Она у них там есть разных размеров. И если я немного не угадываю с размером, то не забиваю себе голову подшиванием, а просто обращаюсь к ним, и мне ее без проблем меняют. А так как у меня так же как и у вас не стандартная фигура, то в этом магазине я нахожу себе практически все. И по оптимальной цене. И этому я очень рада, что у меня теперь нет проблем с покупкой одежды.
 
ArtyrBagrДата: Вівторок, 27-Лис-18, 13:06 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Где можно не дорого покупать вещи, чуть больше среднего размера.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Брючный костюм
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: